Идеи для подарков
Что подарить на свадьбу? мне 15 лет! папа женится, бюдежет 1000р -2000 р что подарить?(
Купи классный букет цветов...
Чаще всего на свадьбу дарят деньги – чтобы молодые окупили затраты на торжество, да и быт нужно из чего-то строить. И ничего зазорного в этом нет. В конверт с купюрами вложите красивую открытку (кстати, сейчас множество эксклюзивных открыток ручной работы) со своими пожеланиями.
Если же вы все-таки стесняетесь дарить деньги - приобретите на удобную вам сумму подарочный сертификат в одном из хороших магазинов. Позже молодые смогут придти в этот магазин и выбрать покупку по своему усмотрению. Это кстати, очень удобно, если вы хотите подарить бытовую технику, но боитесь не угадать.
Исторически список подарков – посуда, белье, бытовая техника, предметы мебели.
Нам на свадьбу подарили кофеварку до сих пор с мужем пользуемся.
Счастье отца в твоих руках. Главное не подарок а твое отношение к этой свадьбе. Подарок можешь взять не дорогой .но вложи в нею свою душу.
презиков))))))))))) не обижайся, шутка)
мне кажется если ты придешь на его свадьбу это будет самый лучший подарок
Конечно любой подарок от тебя будет для него дорог, но ведь ты же не гость, а член семьи. Я бы подарила 2 бутылки шампанского, ручной работы, с их фотками. Папа был бы в восторге.
подари ему журнал Плейбой или инструкцию как не родить мелкого пакостника-засранца )