Идеи для подарков
Что подарить на свадьбу?
Вот скоро моя самая близкая подруга выходит замуж, я соответственно подружка невесты и понятия не имею что нужно подарить, в пределах какой суммы подарок или просто деньги и сколько, я вообще в первый раз буду подружкой и ничего не знаю, помогите пожалуйста. Заранее благодарю!
Нам свидетели оригинально деньги подарили. Куда-то испарились в середине торжества, а потом входят две такие денежные елочки. У них на одежду были прикреплены сторублевые купюры скрепочками, порядка ста штук. Нам завязали глаза и мы должны были с них эти купюры снимать, кто больше соберет, тот будет вести семейный бюджет. Было весело. Еще запомнилась коробочка с подарочными картами бум с пожеланиями любви и страсти. О да, эти чувства так необходимы семейной паре! А подруга подарила огромную открытку, ее открываешь, а там гармошкой вырастает дворец, рядом пруд, лебеди.. . и встроен конвертик с денежкой. Очень симпатично. Ну а в основном все дарили просто деньги в конвертах.
подарите уй кольцо с брильянтом тыс за 15-20 или 10000деньгами
Если дома не у чего посидеть, то смело дари мебель. Например: разбитое корыто
Квартиру.
Спроси подругу, чтобы подарок не был бесполезен, а если деньги - то как можно больше! В разных уровнях - разные суммы.
то что 100% пригодиться потом в хозяйстве.
денюшки только если оригинальных идей нет. Надо какой-ниудь прикол. чтоб на всю жизнь запомнился.
Мучший подарок молодым - ДЕНЬГИ!
Что можно дарить:
Деньги - от 50 долларов.
Деньги передают в белом не заклеенном конверте без надписи, в который можно вложить маленькую открытку. Позаботьтесь, чтобы купюры были новые и крупные. Вручение подарка лучше сопроводить словами с добрыми пожеланиями. Промолчать в этом случае будет просто невежливо. Не стоит дарить деньги на свадьбу, если вы приглашены к людям старше вас, очень состоятельным молодоженам, а также в случае, если вы не слишком хорошо знакомы с женихом и невестой.
Чтобы у молодых никогда не переводились деньги, и с материальной стороной жизни было все в порядке, подарите им: большой кожаный кошелек с вложенной туда купюрой, большую свинью-копилку с брошенной туда монеткой, большую красивую шкатулку для драгоценностей, денежное дерево и т. д.
Квартира
Машина
Компьютер
Белые полотенца.
Для того чтобы жизнь молодых была счастливая и ровная, дарили белые полотенца с ровными краями, причем муж и жена должны были вытираться одним полотенцем, что символизировало крепкую семейную связь.
А также можно подарить:
Кухонную утварь;
Сервизы;
Ковер;
Люстра;
Чайник или самовар;
Предметы бытовой техники;
Пледы, постельное белье;
Дорогие марочные вина;
Украшения из золота, серебра; Лебедь - олицетворяет молодость, красоту и женственность. Для свадебных подарков подойдут статуэтки - лебеди, картины, изображающие лебедей и т. п.
Красивые фотоальбомы, эксклюзивные видео или аудио записи.
Для взаимопонимания и душевного благополучия в семье, чтобы молодые всегда любили друг друга:
парные наборы (например, кофейный набор из двух чашек с блюдцами) ;
одинаковая одежда (тапочки, фартуки и т. п.) ;
парные статуэтки и фигурки (мальчик-девочка, сосна и ива) ;
одинаковые именные чашки, тарелки;
красивые антикварного или, наоборот, ультрасовременного вида песочные часы (как символ вечной любви) ;
статуэтки с двумя змейками (для того чтобы молодые были достаточно мудрыми в отношении друг к другу) ;
большая чаша или кубок с двумя ручками;
украшения и сувениры с жемчугом (символизирует чистоту и счастье) ;
Нельзя дарить:
Считается дурной приметой дарить молодым ножи, вилки и ложки, иглы, зеркала, которые якобы приносят в дом ссоры и обиды, хотя это не относится к красиво оформленным наборам столовых приборов. Некоторые считают, что дарить наручные и настенные часы - к скорому расставанию влюбленных, поэтому, если вы суеверный человек, подарите что-нибудь другое или возьмите монетку в обмен на свадебный подарок.
Надеемся, что вы определились со свадебным подарком и уже предвкушаете, как удивятся и обрадуются молодые.
Помните: люди, обретшие счастье, приглашают вас на свою свадьбу для того, чтобы именно с вами поделиться своей радостью, т. е. подарить вам кусочек счастья.
Деньги - от 50 долларов.
Квартира
Машина
Компьютер
Белые полотенца.
А также можно подарить:
Кухонную утварь;
Сервизы;
Ковер;
Люстра;
Чайник или самовар;
Предметы бытовой техники;
Пледы, постельное белье;
Дорогие марочные вина;
одинаковые именные чашки, тарелки;
большая чаша или кубок с двумя ручками;
Нельзя дарить:
подарочный вариант камасутры...
лучше конечно же деньгами, пусть сами решают что им не хватает. может быть твои деньги помогут расплатиться с деньгами, да и свадьба окупится.
пирожки