из-за чего?
просыпаясь в его постели и думая: "шо я здесь делаю? "
думаю растайся по быстрее! Ну конеш сначала подумай что ты потеряеш?
И как ты будеш без него!
Идеи для подарков
Нужно ли расстаться с парнем если уже понимаешь что ты уже устала?
В том-то и суть, что ты к нему равнодушна.... и он это видит и понимает, что ты с ним только из-за его чувств.... вот и грузит тебя по полной....
Устала отчего ???
Может через недельку устанеш быть одной ?
наверно да
Скорее да, чем нет! Все равно в серьезные отношения такая "любовь" не выльется, так зачем время терять?
А смысл тянуть кота за хвост?
не мучай себя, объясни ему все
в таких делах глупо спрашивать ответ со стороны
если тебе скажут "да", ты сразу побежишь все менять, так что ли?..
в вашем вопросе не может быть ответа, вы сами т. е ваше сердце должно вам подсказать. и запомните одну простую истину,, кто нас любит, того мы не любим и наоборот. вот и думайте что вы хотите. можно просто поменять обстановку что скорее всего вам сейчас нужно а не растоваться на совсем. всего вам наилучшего.
может быть стоит сначала сделать перерыв в отношениях.. .
устала от чего? взвесь все ЗА и против! если ты действительно не видишь дальнейших отношений то лучше расстаться, но если ты сама незнаеш от чего устала то тут нада разобраться в себе а не искать вину в нём!!!
нет надо бросать потомучтот он может сильно влюбиться и потом ему будет очень плохо
да,