Идеи для подарков
а перфоратор стоимостью в 18 тыс...считается дорогим подарком девушке...или можно сразу истерику закатывать?))))
Считается дорогим - но только в комплекте с квартирой, в которой этим перфоратором будут пользоваться. ))))))))))))))))
Я вот всё думаю... а что ты будешь с ним делать то.))
хых) ) а мне сегодня хорошо.. . муж-отпросил с работы, чтоб я купила несколько комплектов белья) )
теперь думаю. . в чем он так передо мной провинился?)) ахахаххаха
Конечно считается)))) Его же можно по разному использовать))))
....если девушка имеет строительную специальность, какая истерика?
18 штук- отличный перфоратор - завидую :-)))))))))))))))
Самое ценное подарил. Респект.
Дорог не подарок, а внимание!
да хоть 30 тысяч - зачем он его притащил:))))))))))))))))))))
истерику закатывать не можно, а нужно ))) если бы был с брюлликами так хоть поотковыривала бы их
Это смотря за сколько продать сможете))))))))))
Это крутая штука! Радуйся!
явно себе покупал..
Попроси деньгами
подари ему миксер!! ! :)))))))
можно сразу покупать парню женское белье за 25!
Да ты что перфоратор это ведь наикрутейшая штука!!!! Им так забавно будить соседей по утрам. А еще можно много полезных дырочек насверлить. Да что там весч полезная многоцелевая.
Перфоратор за 18....это точно от Армани.... бери.... только про насадочки не забудь.. . за такие деньги они должны быть как живые...)))
Тебя больше любят, чем некоторых!
У меня однажды мужчина, колун покупал. Попросил перевязать ленточкой.
На мой немой вопрос ответил: Жене на день рождения - подарок.
Как же до такого можно додуматься? ! Удивляюсь некоторым мужчинам.. .
А вообще, смешно :))))
зато теперь с самого раннего утра можно тихонечко его включать дабы заботливо разбудить любимого
катай истерику))
Ну по-моему если ему понравился перфоратор, который я думаю тебе без надобности и который он у тебя заберёт. Тогда просто подари ему то что реально хочешь чтобы тебе подарили