Идеи для подарков
фантазии не хватает((
я с Парнем встречаюсь уже 1 год, 9 месяцев... 13 февраля ему будет 20 лет... юбилей как никак....подскажите пожалуйста, что я ему могу подарить??? ОТВЕТ СЕБЯ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ....себя то я уже в комплекте) сам говорит, что ничего ненадо....
Не обязательно что то дорогое, важно, чтобы со смыслом.. . Что то, смотря на что у него будет появляться улыбка и приятные воспоминания... Может вы вместе ездили куда то, и с вами случился забавный случай? Подари что то, что с этим связанно =)
Или еще можно устрить небольшую экскурсию по важным для вас местам, например туда, где было первое свидание, первый поцелуй.... Но толтько там, где вы были вместе, потому что то чего ты сама не видела может вызвать у него нехорошие воспоминания (они ж нам не все рассказывают)
Вобщем удиви его =)
Мы тут все, не зная ни его вкусов, ни размеров Вашего кошелька, конкретно ничего не посоветуем. Лучшая "разведка" - это его друзья и (если Вы в контакте) его родственники. Дарить, ИМХО, надо что-то, что ему давно хочется, но либо не хватает денег, либо он сам считает это роскошью, кот. пока можно отложить. Удачи!
1) Галстук, ( от 400 до 1500р)
2) Заколку для галстука, ( от 440 до 10000р, зависит от металла) ,
3) Запонки, (1500р - 15000р и выше, зависит от металла и камней... )
4) Часы, ( от 8000р до 100000р) ,
5) Ремень, ( от 2000р) ,
6) Кошелёк, (от 1500р) ,
7) Золотая цепочка (от 9000р) ,
8) Шарф (хлопок, шелк, кашемир от 1000р)
9) Парфюмерия (от 2000р)
10) Гарнитура (если есть автомобиль, полезная вещь - от 1000р до 6000р, зависит от модели, часов работы, слышимости и функциональных возможностей)
11) Перчатки (кожа, под пальто от 1500р)
12) Ручка шариковая или перьевая ( от 12000р, зависит от металла, узоров, рисунков и фирмы)
13) Мобильный телефон или смартфон ( от 10000р)
14) Косметика из мужской линии (наборы... от 1000р)
15) Медальон (мужской) ( от 2000р, зависит от металла, цепочки или кожаного шнурка, узоров, веса и размера)
16) Перстень... (это обячно мужчины покупают себе сами... и на любителя..., от 4000р)
17) Зажигалка (ручной работы, интересная, с узорами или иероглифами, объемными рисунками,... и с возможностью заправлять,... от 3000р)
18) Наборы ( зажигалка+брелок+ручка, ручка+визитница+брелок, и др от 1500р)
19) Символ года в виде белого тигра ( брелок, статуэтка, кружка, открытка, и др безделушки.. . обычно не нужные, но приятные ...от 150р до 1000р)
20) Видео презентация (с фотографиями, поздравлением, эффектами своими руками - бесплатно)
21) Что-н своими руками ( вязаный шарф, шапка; пирог, , и т. п. )
22) Навигатор ( от 5000р)
23) Зонт-трость элегантный, классический ( от 5000р)
24) Бутылка отличного вина или шампанского ( от 1000р)
25) Музыкальный лицензионный диск любимой группы ( от 900р)
25) Раритетные пластинки ( от 10000р)
26) Оригинальные подарки ( фото на тарелке или кружке, футболке, календаре..., но по собственному дизайну, а не обычному, как делают на заказ... от 1000р) ( сувенирные вещи.. . просто приятно,... но.. . бесполезно)
27) Фотоаппарат, камера, ноутбук ( и др техника) ( от 7000р до 50000р)
Подарок выбирается в соответствии с предпочтениями человека, его вкусами и привычками, его стилю и принципам!... А лучше узнать, что именно он хочет получить в подарок!!!. Вещь должна быть простая, элегантная и нужная!!!. Чтобы он пользовался ею,... ему она нравилась...! Но важно просто внимание!! ! Подарок от чистого сердца!! ! И хорошое настроение -ничего лучше нет!! ! =) Не сомневайся) !
Удачи!!!
4) Часы, ( от 8000р до 100000р) ,
5) Ремень, ( от 2000р) ,
6) Кошелёк, (от 1500р) ,
7) Золотая цепочка (от 9000р) ,
9) Парфюмерия (от 2000р)
22) Навигатор ( от 5000р)
25) Раритетные пластинки ( от 10000р)
Удачи!!!
Что то памятное, думаю подарила бы тёплую личную вещь или плед мягкий с интересным рисунком.
Подари ему серебряную цепочку на руку, продается в любых церковных ларьках!