Идеи для подарков
Моя фантазия выключилась...
Подскажите мне пожалуйста, что можно подарить моему племяннику, а по совместительству креснику на 1 год? У него есть практически все. Много разных игрушек, прыгунки, ходунки, обеденный стул, манеж, санки, всякие разные качалки.. . Что можно придумать еще? ! Заранее спасибо!!!
подарите что-нибудь развивающее, пусть и на перспективу. я дарила племяшке животных на липах и ковролин на стену. она ими играла, лепила на стену, называла кто как разговаривает.
Музыкальная игрушка-каталка "Черепаха"
Развивающая игрушка "Уточка сортирующая"

Книжка "Стишки и рассказы". Обучающая игрушка

Ученый щенок. Обучающая мягкая игрушка

До 6 марта действует скидка 5 % на все товары, кроме товаров по «специальной цене» , а также товаров из разделов Мебель, Ювелирные изделия и Билеты. Как получить скидку читаем здесь.

Ученый щенок. Обучающая мягкая игрушка

Можно подарить книгу со сказками. Главное чтобы книга была большая и красочная - ребенок будет в восторге.
Подарите ему лошадку - качалку. Как были раньше
Этот листочек Вы можете выбросить как обычно все избавляются от надоедливых реклам, а можете благодаря ему начать новую жизнь, где Вы необыкновенно красивы и успешны!
Вы же хотите чтобы на Вас обратили внимание, найти высокооплачиваемую работу, или просто поместить своё шикарное изображение в одноклассниках? Конечно внешность не самое главное, но это первое с чего начинается Ваше общение с незнакомыми людьми! Вам необходимо взглянуть на себя профессиональным взглядом фотографа. Увидите и удивитесь как Вам это поможет в жизни! Подумайте и не откладывайте на завтра! Наш фотограф работает с Вами 2 часа, после чего делается запись на диск 100-150 фотографий, 15 из которых с ретушью. Готовый диск доставляется Вам через 3-5 дней курьером в пределах Москвы или передаётся по договоренности при личной встрече с фотографом. Стоит портфолио 4000 рублей. Запись по тел: 8916 828 75 53 вот и подарок!
пОДАРИТЕ ШТО НИБУДЬ развивающее! если не можете найти то игрушку! дети любят игрушки! а можно сделать своими руками подарок! даже открытка из листа А4 и разукрасить очень ярко! пожелания написать! и когда будете дарить подарок который сами сделали скажите чтоби не давали ребенку в рот! ( химические вещесва или какие они там? ) а можно краски для ребенка! те которые можно в рот брать и нечего не будет! только помним :гигиеничекие вещи не дарим!;)