Идеи для подарков

Можно ли отделаться цветами на д. Св. Валентина? Конечно же подаренные с любовью =)

Это - не "отделаться", это - именно то, что надо: бумажки в форме сердечка есть чуждая православию закордонная пошлость.
Юлия Кузьмина
Лучший ответ
Можно.
Илья Рунов
Вообще, это масленица, подарки не требуются вообще.
Но цветы для женщины приятны в любой день )))))))))))))
Если вы про валентинов, то:
1.В святцах Русской Православной Церкви есть три святых Валентина:
мученик Валентин Доростольский (память 24 апреля по ст. стилю, 7 мая по новому) ;
священномученик Валентин Интерамский (Италийский, память 30 июля по ст. ст.) ;
священномученик Валентин Римлянин (6 июля ст. ст.) . 14 февраля, в канун Сретения Господня,
память святого Валентина в Православной Церкви НЕ празднуется.
2. У католиков был такой ловелас Рудольфо Валентино, который став священником, тайно вечал любовников и помогал им. За что его сожгли на костре.
Притянутый к нам с запада за уши чужой праздник. Его тоже мало кто отмечает.
Потому что любовников во все времена не очень-то уважали.
3. День наших святых, которые пронесли свою любовь и верность через все испытания - 8 июля.
День Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
Можно и Цветами, но с Очень Большой любовью.
ну смотря какой это будет букет))) ) И еще вопрос, любит ли цветы человек, кому их собираетесь дарить)
Akmal Yunusaliev
Не! Не отделаешься. Надо в форме сердца еще что-нибудь
Адам Талаев
можно, но нужно еще какую-нибудь мелочь, так будет лучше)
Е.
Екатерина ...
очень странно и несовместимо - ОТДЕЛАТЬСЯ (на что бы не гавкала)... и С ЛЮБОВЬЮ (на родная от чистого сердца).... Это как в интермедии А, Ревы пробабушку: "Ну непонятно же... "
отделаться ...с любовью? забавно! ..ну хотя бы цветами