Идеи для подарков

Какие духи подарить девушке на день рожденья-ей 27

Анна Русина
вы просто должны знать аромат, который ей нравится. через и-нет советовать духи.. . единственное, что можно сказать: на лето более свежие ароматы, а на зиму - сладкие, цветочные.
Maksat Akishev
Лучший ответ
На самом деле духи очень индивидуальная штука. Дело не в возрасте, хотя бы примерно Вы должны знать какие ароматы предпочитает Ваша девушка: сладки, цветочные, терпкие, свежие, а потом исходя из этого в парфюмерном магазине попросить консультанта подсказать эту гамму
Берёте девушку под ручку и с утречка желательно (в магазине ещё отсутствуют сильные запахи) идёте смотреть и слушать запахи.
10 модных ароматов весна-лето 2010 http://www.ladyglamor.ru/modaromas/31-10-modnyx-aromatov-vesna-leto-2010.html
классика шанель номер 5
Согласна с Дима Путеев о том что Channel это однозначно!
но не пятерка, уж очень аромат сильный и не для девушки 27и лет!
Летом пойдет Mademoiselle или Chance хотя ближе к осени Allure !!

Тут однозначно не скажешь, потому что вкусы у всех разные, я например люблю запах LACOSTE, он такой не навязчивый, не сладкий, не морская свежесть, скорее цветочный. Мой муж называет его наркотик, потому что уткнувшись в мою голову он крепко засыпает. И сколько не пробовала подобрать что то другое, всегда разочаровываюсь. А вот моей подруге нравятся сладкие запахи от которых меня тошнит.
Подарите что нибуть из коллекци "Givenchy. "Я думаю она это оценит по достоинству!
max mara