кулинарную энциклопедию
хорошая книжка!!
Идеи для подарков
Что подарить будущей свекрови на день рождения?
бензопилу-дружба))))
нюансов много - возраст, соц. положение, отношение к вам - думаю подарок должен быть полезным...
что-нибудь нужное для дома или всегда в точку красивое постельное белье.... или скатерть... это будет большой плюс в вашу пользу...)))
Если свекровь хорошая, будет рада всему, а плохой ни чем не угодиш. Есть еще и ценовой диапозон. Возраст свекрови. Сервиз, духи Шанель, кулончик, сережки, цветы, будующий муж то лучше должен знать.
Подумайте, спросите у жениха, что его мама любит, а что нет, там и ориентируйтесь.
Всегда уместны и в этом случае особенно цветы. Пусть это будет красивый изысканный букет из осенних цветов, может быть даже композиция, составленная с помощью флориста, - икебана.
В дополнение к букету можно выбрать подарочный набор из хорошей косметики, лучше конечно гигиенической, а не декоративной, шейный платок, с ручной росписью, эксклюзивный и подходящий женщине по стилю, другой аксессуар, например, клатч.
Изысканная шкатулка для хранения украшений или музыкальная шкатулка - это и красиво, и даже функционально: )
Ну а если она не интересуется ни одеждой, ни аксессуарами, а предпочитает заниматься домашним хозяйством, то и стоит подарить что-то как раз для хозяйства: таймер на кухню, вафельницу, хлебопечку или соковыжималку для цитрусовых.. .
Подарок женщине
Подарок свекрови
Подарок женщине
Подарок свекрови
Микроволновку, казан, вафельницу, скалку, тапки и билет наморе
Что -нибудь из посуды и цветы, можно в горшках.
Что нибуть что в быту пригодится! На кухне или в огороде. Море вариантов. Можете еще здесь советы для выбора подарка почитать.