Идеи для подарков
Что подарить крестнику на 6 лет?
все диски про человека-паукасть, машинок, роботов - немеряно. Хочется уложится в тысячу-полторы, чтобы подарок был и детским и нужным. как-то так.
Если учится читать уже - можно подарить большую интересную азбуку, книги с крупными буквами для первого самостоятельного чтения, раскраски и наборы хороших карандашей и фломастеров, чтобы развивал мелкую моторику, сейчас есть очень хорошие раскраски, где надо не просто тупо закрасить картинку, но что-то придумать, дорисовать и т. п.
Набор аудиоэнциклопедий (издательство кажется сейчас называется Елена, там герои Чевостик и дядя Кузя очень интересно рассказывают обо всё, что можно - об обителях океана, о машинах, о динозаврах...) , аудиосказки.
Набор для творчества - для создания поделок из гипса, раскрашивание цветным песком, деревянные фигурки для раскрашивания. Большой пазл с любимыми героями мультфильмов.
Для конструирования много сейчас разных наборов - и Лего, и Племобил, и K'nex, и отечественные бюджетные варианты.
Тематические статьи:
Персонализированный подарок
На выпускной утренник в детском саду
Тематические статьи:
Персонализированный подарок
На выпускной утренник в детском саду
Можно серию DVD мультиков которые он любит, чтобы в любое время мог пересмотреть. Можно, что-то из одежды, может он чего-то хочет, а родители не могут купить, кроссовки с роликом на пятке например или футболку или джемпер с рисунком его люимого мульт ил кино героя. Если любит спорт можно хороший футбольный мяч и что-то в комплект постер любимой команды, шарф, значок и т. п.
Марина Жаксакулова
Спасибо, я примерно что-то такое и планирую.
золотой крестик!
машину на дистанционном управлении
книгу.
дети всегда ждут игрушки... даже когда их так много.... я думаю маленький игрушечный подарок и продают сейчас рамки для фотографий на веточках дерева очень симпатично смотрится.... украсит любую комнату... и всегда напомнит о вас.... заранее добавьте в неё фото ребёнка... в разном возрасте.... будет подарок со смыслом ...
теплые варежки, из дубленки. Всю зиму будет вас вспоминать .