Идеи для подарков

Что подарить ребенку в 1 месяц

Мы одним друзьям подарили автокресло. А другим - серебрянную ложку с гравировкой.
Валентина Суркова
Лучший ответ
Похоже папе уже нашла что подарить....))))))))))))))))))))
Колян Храпов
одежду
Ребёнку погремушки, набор для грудничков, красивенькие пенеточки, стильную маленькую одёжку. А кормящей мамочке можно симпатичный махровый халатик. Ну и цветов, для души.
Ольга Дашунина
упаковку памперсов
Mikki ********
я знаю точно, что полезно дарить одежку - на вырост. Маленькие детки растут очень быстро. Можно подарить сережут маленькие золотые - если девочка. Игрушки обычно на годик дарят. Я бы костюмчик красивый подарила))
Павел Ким
Павел Ким Ой! Сережки то есть))
Простецкие погремушки - легкие и чтобы удобно было держать в руке. Правда, в месяц малыш еще не сможет держать, но будет с удовольствием следить глазками и слушать звон. Мой сын обожал невзрачные советские погремушки, оставшиеся от меня, а когда подрос, я без опасения разрешала их облизвать, в отличие от китайских.
Арина Четин
может коврик развивающий, или музыкальную карусель на кроватку, или стульчик-качалку музыкальный. А маме думаю лучше деньги, или подарочную карту на энную сумму, какого нибудь детского магазина, например детского мира.
Св
Светлана
погремушку или какой-нибудь костюмчик. В хозяйстве все сгодится.
Medet Saparbayev
Ребенку можно подарить развивающую книжку-раскладушку или развивающую мягкую игрушку. Такие игрушки помогают малышам познавать мир посредством тактильных, зрительных и слуховых ощущений. Маме можно подарить набор Green Mama "Комплекс-уход за кожей рук и ногтей".
Денис Семенов
Можно подарить радио няню, набор термометров для ребёночка, автокресло, весы для малыша-это должно подадовать маму и пригодиться.
Или можно посмотреть что-то из другой серии.. например, такая вещь как "первый след малыша"-недорого, но очень мило.
Юлия Немчина
подгузники Памперс или Хаггис для новорожденных от 3х кг, они всегда нужны. Можно одежду на вырост. Смотря на какую вы сумму расчитываете, а то можно и стульчик для кормления подарить, месяцев через 5-6 пригодиться точно
Павел Рыбка
я думаю, что можно ничего не дарить. Ему ведь не год исполняется!) ну вообще, конечно, что-нибудь существенное из одежды
Nazim Qehremanov
Мобиль на кроватку--с 1,5 месяцев детки начинают реагировать на него, очень полезная штука.. . Или коврик развивающий. Нам дарили, мы очень довольны были, и я сама сестре дарила, тоже в точку.
Соску на веревочке...
пустышку, погремушку, сказку
Q(
Qwesta (Brain's Music)
Деньгами маме!
Дети цветы жизни - подарите цветок (растение-долгожитель) получится очень оригинальный и памятный подарок) )
И он будет расти всместе с малышом
Удачи))
Sasha Bagryanceva )))
Памперсы, одежду, можно карусельку в кроватку, скоро он уже будет на нее реагировать
упаковку памперсов хороших. И маме хорошо и ребенку нужно )
Дык спросите у него чего ему хоца, да и подарите!!!!
Ползуночки пенеточки шапочки :)))
хорошее настроение родителей
Любовь и ласку, а вещички подарят родственники и знакомые!)
да всё что угодно) ) начиная от игрушки, памперсов килограмм)) ) и заканчивая сосками, да коляску подари на будущее большую))))
Какие нибудь развивающие игрушки, детскую одежду навырост, памперсы
любовь и только любовь----ребенку это больше надо
Xayal Mamedov
нам надарили на месяц одежды и в итоге даже половины не одели. Хотя на дню по раз 5 переодевались
Что он может понимать в таком возрасте кроме материнской заботы?