Идеи для подарков
С «Набором городской стервы» каждая представительница прекрасного пола будет во всеоружии перед лицом большого города и его мужчин. Яркие наклейки красного цвета с надписями типа «Ты где был?» , «Ты меня не слушаешь!» , «Мне опять нечего надеть!» , «Ты меня любишь? » и другими помогут Вам напоминать мужчине о важных вещах. В критической ситуации просто вставьте в свои прелестные ушки беруши и не тратьте нервы на тех, кто высказывает Вам какие-то претензии.
Стальное зеркало-подвеска на шнурке из «Набора городской стервы» поможет Вам всегда прекрасно выглядеть. При этом оно само по себе является стильным украшением в виде ромба – аксессуаром настоящей модницы. Всегда быть уверенной в чистоте Вы будете благодаря уникальному металлическому мылу, которое удаляет с рук трудновыводимые запахи, и увлажняющим салфеткам, которые входят в комплект этого набора.
С «Набором городской стервы» Вы можете смело смотреть в лицо трудностям! С этими подручными средствами Вы быстро справитесь с любой досадливой неприятностью, которую может подстроить мужчина. С лёгкостью и юмором Вы будете шагать летящей походкой по этому жестокому миру мужчин, ничего не боясь!
«Набор городской стервы» – необходим каждой женщине большого города!
Комплект:
- Наклейки с надписями.
- Беруши.
- Стальное зеркало-подвеска.
- Металлическое мыло с мыльницей.
- Увлажняющие салфетки для рук (2 шт.) .
- Подарочная упаковка-чемоданчик.
Помогите моему мужу выбрать подарок для меня :) ссылка внутри :)

Комплект:
- Наклейки с надписями.
- Беруши.
- Стальное зеркало-подвеска.
- Металлическое мыло с мыльницей.
- Подарочная упаковка-чемоданчик.