Идеи для подарков
Что подарить женщинам коллегам на 8 марта? такой бюджетный вариант, так как я один а их семь.
О, это можно очень интересно "обыграть"... Когда-то наш начальник юридического отдела подарил нам всем по наручным весам, при этом пояснив, в руках у Фемиды - весы.. . И пожелал: "Уважаемые коллеги, желаю вам взвешивать, взвешивать и взвешивать"... Столько лет прошло, а это поздравление и подарок помнится до сих пор...
думаю для Вас самое оптимальное - купить пару тортов, коробку конфет, ну может баночку хорошего кофе и. . пару бутылок шампанского.. и устроить для них просто небольшое чаепитие... думаю они поймут, что для 7 человек покупать подарочки весьма накладно... или еще можно каждой подарить по коробочке конфет (желательно разные - хотя тут - если кто-то из них на диете- такой вариант не "прокатит",) или по баночке кофе
Можно подарить веера- летом в жару пригодятся. Подберите небольшие чашечки с блюдцем и в них вложите по маленькой шоколадке. Можно подарить судочек для бутербродов.
Шкатулку, подвеску на сот. тел. , чехол для сот. тел. , рамку для фото, фотоальбом, красивые свечи, чайную пару, мохровое полотенце в красивой упаковке, коробку конфет + цветы
Подарочные сертификаты
Один большой красивый торт. Будет чем на работе отметить праздник.
фотосессию. они это дело любят. только нормального фотографа. он через недельку вам такую красоту на диске отдаст!!! каждая красавица будет
Купите им торт и по цветочку.... я думаю что денег на это хватит....
по одному цветочку
по цветку)
можно подарить из посуды: чашки, салфетницы, подставка под горячее, небольшие разделочн. досточки, наборы хозяюшек: прихватка, варешка, фартушок. Или просто по небольшой шоколадке, женщины сладкое любят. Оценят