Идеи для подарков
Что вы подарите свекрови/тёще на 8 марта?
Халат
бутылку водки
А я свекрови подарила вазочку для ручек ( она постоянно ищет ручки ), но помоему она не в восторге была.
Билет в обин конец во Владивосток. Свекровушка будет счастлива, а я просто в ауте!
Подарите своей любимой теще к 8 марта самый прикольный подарок в мире - гарантируем что Вы будете самым оригинальным из всех!
# Ну что обычно дарят к 8 Марта любимым тещам? Цветы?
# Духи?
# Шубу?
# Украшения?
# Чайник?
# Телевизор?
# Веревку с мылом?
А мы вам предлагаем подарить то что никто и никогда больше не подарит никому!
Не верите?
У нас Есть эксклюзивный товар.
Он только в одном экземпляре.
Все кто узнают будут завидовать Вашему подарку - это точно.
Если вы подарили это теще к 8 марта - то мы Вам гарантируем НИКТО больше НИКОМУ этого подарить не сможет.
Опять не верите?
Вы думаете что нет такого подарка к 8 Марта который нельзя купить в другом месте?
Вы думаете что нет такого подарка к 8 Марта который нельзя подделать?
А вот есть )
например, только одной теще и только один зять в мире может подарить наш эксклюзивный "Подарок для тещи к 8 Марта"
Что это за подарок такой?
это емайл "ТЕЩА-СОБАКА-ДОСТАЛА-ТОЧКА-РУ" (tesha@dostala.ru)
или, например, "ИРИНА-ПЕТРОВНА-СОБАКА-ДОСТАЛА-ТОЧКА-РУ" (irinapetrovna@dostala.ru)
# Духи?
# Шубу?
# Украшения?
# Чайник?
# Телевизор?
# Веревку с мылом?
Не верите?
У нас Есть эксклюзивный товар.
Он только в одном экземпляре.
Опять не верите?
А вот есть )
Что это за подарок такой?
чай