Идеи для подарков
Что можно подарить классному руковалителю женщине??? сервизы,технику прошу не писать!! За ранее большое спасибо!!!
Мы плед дарили.
любимый филм-сериал или ИНТЕРНЕТподборку ПО ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ЕЁ ТЕМЕ. ЕСЛИ ТЕМУ НЕ ЗНАЕТЕ, ТО ПО ПРЕДМЕТУ
Фотоальбом.
Комплект из серебра, музыкальную шкатулку, часы с гравировкой
мы дарили - красивую золотую брошь. изящную, не большую. она (классная) часто носила пиджаки или платки, вокруг шеи. вот подарили, чтобы прикалывала на пиджак или закалывала платки-шарфы. она была оч довольна))
Заводную крысу! Наша так орала, когда увидела! А потом физрука и географичку ей пугала.
Комнатный цветок.. .
Домашнее животное - можно собачку породистую.. .
Может в классный кабинет что-нибудь необходимое: красивые часы настенные... сувениры настольные или большие вазы на пол, картины...
юв украшение
украшение.... красивое и необычное, что б были воспоминания о класе...
Дорогое не дарите, это плохой тон, сами не зарабатываете а такое ценное подирие. Да и классного руководителя в неудобное положение поставите. Сделайте красочную стенгазету с фотографиями, поверь, это самый лучший подарок!! ! пройдут оды и ей приятней всего будет посмотреть эту газету чем на керамическую херню или какое нибудь украшение, которое не факт что в ее вкусе. Запишите фильм классом, как будто вы сидите уже на встрече выпускников все одеты по взрослому и типа вспоминаете кто что, рассказываете кто кем стал, ох весело же будет.. . =) лучший подарок! и вам всем на память будет!
Купи книгу 'трудный возраст' или 'как избавиться от стресса'
Мы дарили сертификаты в книжный, в косметику.... торт на заказ с фоткой класса.. . корзину цветов.. . пальму ей разок дарили) комплект постельного белья шелкового)) ) а в этом году она на больничном в свой день рождения была, лежала на дневном. она у нас женщина одинокая, так вот мы договорились с ее мамой, накрыли стол. она вечером приезжает - сюрприз)) ) мы всем классом с цветами)
Если женщина верующая - подарите красивую резную икону. Резная икона, например, Божией матери имеет и духовную и художественную ценность.