Идеи для подарков

у мамы послезавтра днюха, помогите!!!!

начнем с того, что мне 17, а маме будет 37. помогите придумать какой-нибудь необычный подарок или сюрприз. проблема в том, что у меня нет большого количества денег и нет родственников которые бы сложились на подарок( короче хватит только на цветы и шарики))) ну или на крайняк расскажите, как вы поздравляли своих матерей, может и у самой идейка возникнет)
мм... была подобная ситуация, поступила так, я распечатала поздравительные стихи, открытки и п. т. , и расклеила вечером, когда предки уже пали. Когда она утром встала и куда не глянет - поздравления. Была очень довольная и радостна, сказала, что это приятней чем подарок.
Ну все это зависит от самого человека, просто подумай хорошенько, что будет приятней твоей маме в приделах экономии)
Надя Шишкина
Лучший ответ
Во-первых, конечно же, цветы. Каждая женщина будет рада цветам, подаренным любимым сыном или дочкой. По моему мнению, любой подарок нужно сопровождать цветами.

Во-вторых, как говорится, лучший подарок - это сделанный своими руками. Вы можете сделать что угодно: от простенькой открытки до сложного произведения искусства. Второй вариант ценится, естественно, больше :-)

Глубоко затрагивают мамину душу стихи! Особенно если они написаны Вами. Ещё можно подарить маме золотые или серебряные украшения. Хотя женщинам больше идёт золото. Не забудьте положить украшение в красивый футляр. Отлично подойдёт набор посуды, главное - чтобы он был в мамином вкусе.

Также мамам дарят различные косметические средства: кремы, шампуни и так далее.

Но что бы Вы ни дарили, помните - главное не что подарить, а как это сделать. Дарите искренне, от чистого сердца, и тогда Вам самим станет хорошо на душе!
если на цветы хватит-уже отлично, ещё лучше будет если ты раненько утром встанешь и приготовишь ей завтрак, пусть даже чайчик и то приятно, ведь мамы так устают заботясь о нас, нужно и о них позаботиться!