Идеи для подарков

что лучше просить на днюху, айфон или айпад?

Проси пейджер! :-)
Екатерина Панчишина
Лучший ответ
спроси СНАЧАЛА что МОГУТ себе позволить те у кого ты будешь просить!
Ни то, ни другое.
Во-первых, потому что iPad 2 устарел, а iPad 3 ещё фиг где найдёшь. iPhone 4s тоже устарел - к осени ждём iPhone 5. Зачем пацану в подарок устаревший дивайс?
Во-вторых, платформа iOS - это понт, понт и ешё раз понт. Платформа брутальных мужиков - Android. Не говоря о том, что на андроиде устройства технически на голову выше всех айпадов и айфонов.
В-третьих, цена. Родители точно потянут такой "подарок"?
В-четвёртых, совершенно серьёзно и искренне советую уломать предков сослать тебя в какой-нибудь военный молодёжный лагерь. Недельки на две-три. Где будут навыки выживания без средств связи, ориентирования, кашеварства из топора, а также бег, подтягивания, пресс, режим дня, здоровое питание, а также научат собирать Калашников и стрелять в мишень боевыми патронами. Это намного круче всех айфонов с айпадами, а после такого лагеря все твои друзья будут ценить тебя за то, что ты Личность, а не обладатель купленной родителями понтовой хренотени. Девушки же вообще на тебя вешаться будут. Сейчас все пацаны с айфонами, а вот военная подготовка - у единиц. Не ходи со стадом, будь уникальным!
Bogdan Ivanovich
Лучше вообще не просить а взять и заработать
Zhanet Bura
придурок, дормоед который доит родителей!
Кому-то айфон, а кому-то еда и мама.
Бери деньгами! Просади их на дешовое бухло и роспустных девок почуствуй взрослую жызнь!
айпад лучши та икран бальшой но они очень дораго стоят от 36 тысяч до 40 тыч рублей так и айфон точно также