Идеи для подарков

что можно подарить девушке на день рождения?

Девушке на день рождения можно подарить браслет, кулон, золотое колечко ( чтобы долго помнила). , очки солнцезащитные прикольную сумочку, ,духи. флешку со словами поздравления, и набором её любимых мелодий Обыкновенные чашки будут выглядеть совершенно иначе, если на них будут изображены, портреты ваши и подруги Да любой сувенир можно подарить, но оформить его в специализированной мастерской. с надписями. гравировкой, Если вы хотите порадовать и даже удивить свою подругу, можете преподнести ей подарочный сертификат на какую-нибудь необычную спа-процедуру или абонемент на посещение салона красоты Можно подарить по числу её лет евро или долларов в красивом конверте, приложить коробку её любимых конфет и букет цветов Всего хорошего и удачного выбора подарка
Витёк Шеломенцев
Лучший ответ
Часы, серебренный медальон с вашим фото, футболку с прикольным рисунком, музыкальную шкатулку
Букет из мягких игрушек)) ) http://www.rosyrose.ru/
Такое чудо никогда не завянет)) )
Можно сертификат на звезду на небе с её именем.
Фото в стекле http://www.crystal-art.ru/LGrafics/retangle.html
Ramil Hasanshin
Подари цветы, шары, звезду, рассвет.. . и много много много разных поздравительных (обязательно красивых) открыток в конвертах. При этом каждую необходимо подписать (искренне и с юмором) , да так, чтоб ни один текст не повторился. Можно даже стилизовать под детектив, любовный роман или ее любимый фильм.. . Отдавать надо не сразу, а по сценарию, тобой же придуманному.. . Поэтому желаю тебе - вдохновения, творчества, энергии, огня, фантазии и смелости! Впрочем, было бы желание поздравить не для галочки.. . Главное, ведь, доставить ей удовольствие.
цветы, бижутерию или золото, билет куда-нибудь на спектакль, в театр, на концерт
смотря что она любит) )
спроси друзей или родителей ее)))