Идеи для подарков
Мужчины, какому подарку вы обрадовались бы больше?
вот сомневаюсь между ящиком для инструментов, его у мужа нет (большой такой, с окошечками для шурупов) и автокосметикой - всякими штуковинами против тумана, от дождя, от следов от мух и т.п. А вы чему бы больше обрадовались?
я тоже думаоа купить набор инструментов, (муж говорил нужен подарок такой, чтоб с пользой для семьи) но потом подумала и решила, что подарок должен быть не бытовой и купила сборную трассу для гонок с машинами на радиоуправлении, (коробку с истр он и сам всегда может купить) он таак на нее смотрел, когда мы искали подарок племяннику, а вчера спросила, а хочет ли он такой подарок, так муж так засмущался и говорит: вообщето в детстве мечтал Вот я решила исполнить его детскую мечту! Ведь все мы в душе дети!
PS а играть всей семьей можно :)
Лично я бы больше обрадовался романтическому ужину, приготовленному любимой.. .
А набор инструментов и автокосметику могу и сам купить при необходимости. Не женское это дело покупать такие вещи.
Я слышала о таком случае, когда мужчина обиделся (вида, конечно, не показал), когда ему любимая подарила набор инструментов или что-то подобное. Я бы тоже не хотела получить в подарок от мужчины, например, стир. машинку или нечто подобное. Так что будет лучше, наверное, придумать что-то иное.
Вот я бы хотел набор инструментов. А если нет дрели или перфоратора то и его. А если челевек работает с компами а именно с сетями то хорошо бы бло еще обжимные плоскогубци для обжима сетевого провода. Фонарик тоже ничего аксессуар но именно такой чтобы руки были свободны. Все это и в машиине пригодится)
Но это мое мнение.
а мне кается не важно что самое главное о чистого сердца, а если он вас сильно любит (а в этом я не сомневаюсь) он обрадуется любому подарку!!!!