Идеи для подарков

дарили ли вам абсолютно ненужные подарки?И как вы с ними поступали?

ПОДАРИТЬ подарившему на следующий ГОД ...
Стоят... Пыль смахиваю с них...
Денис Куклин
Лежат или стоят на память о подарившем. Передарила бы, но дарители мне дороги, хотя и ошиблись с выбором подарка.
Игорь Тюрин
В лучшем случае передаривала.
Полно таких подарков... Я их тоже дарю, только другим людям....
Nurjana Mamatova
дарили конечно. восновном выбрасывала. кое что оставляла на память о человеке.
Akerke Tlebaldieva
на помойку или в игрушки детям...
Гера Боргер
Выставляю на подоконник в подъезд - в миг уходит...
Я пишу от кого подарок, на бумажке или сверху, но чтоб потом стереть можно было, а потом дарю, а что делать, а вдруг это именно то, что им нужно
Конечно, особенно на Новый год. Часть передариваю, часть лежит, пылится, часть съедается (из съестного) :)
Дарили, я их потом тоже кому нибудь дарю.
Любовь Зяблова
стыдно, но в основном выкидывала со временем или отдавала.

я не люблю лишние вещи в доме, особенно всякий ширпотреб :)))"предметы культуры", так сказать.
культурной ценности не представляющие))
конечно дарили, дома лежат.
дарили
у меня в подъезде в холле стоит коробка "гуманитарная помощь",туда и отправляются ненужные подарки
Лежат до лучших времён
Andrei Santalov
Все на дачу!!!
Откладывала до удобного случая и передаривала.
передаривала друрим людям, таким же неприятным, как те, кто подарил
передариваю потом.
.N
... Nurgazy...
Лежат может пригодятся!!!
Я их раздавала тем, кому они нужны....
аккуратно, чтобы не повредить, складывю в мусорное ведро. Может кому- нибудь пригодятся.
В основном выкидывала...
Выделено специально место - все складируется туда, а потом если возможно - передариваю.
Лежат до первой генеральной уборки...
дярят иногда. просто складирую)
Я не люблю всякие сувениры, предпочитаю минимализм, но мне часто дарят красивые безделушки :)
Отдаю тем, кому приятно это получить :) Например, придет подруга увидит случайно, скажет прелесть, я ей и говорю: бери :) или племяннику - он всегда рад получить красивую безделушку :) Может, это неправильно, но этим людям ее приятнее получить :)
Дарили дарят, а я подписываю и потом вспоминаю кто и когда, храню как память. Ведь дорого больше внимание, что помнят и не забывают.
Snezana Opavova
Дарила тому, кому нужнее.
I G
Ranwe darili, skladivala na antrisoli.
Kstati, nado zalezt' posmotret, cto tam u menia lezit....mozet vo vremena krizisa naidu primenenie...
Liudcic Monkey
Валяются, потом в мусорное ведро...
Конечно дарили. Или стоят, или выбрасываются. Передаривать ненужные вещи? Нет. Я думаю, что если тебе это не нужно, то и другим тоже.
думаю каждому человеку хоть раз в жизни дарили ненужную вещицу, я что-то передариваю, а что-то лежит до лучших времён :)
отдаю нуждаюшимся!!!!
Бывало и такое. А что делать то, улыбнулся, сказал спасибо и положил куда-подальше! ) И потом, может это сейчас тебе это ненравится и совсем не нужно, а через годика 2 мнение может изменится.
Да. "Дареному коню в зубы не смотрят". Если подарок не вызывает НЕГАТИВ, то просто ЛЮБУЮСЬ и радуюсь вниманию.