Идеи для подарков
Что подарить мужу на рождество?
Муж у меня спортсмен, тренер по дзюдо, большой филосов и подарки как для обычных смертных мужчин ему не подойдут
Кем бы не был мужчина он прежде всего мужчина а значит подарите ему Любовь!)))
Трусы в горошек.
Ему будет огромным подарком жена, которая вдруг узнала, как пишется слово "философ" у простых смертных.
Elena ***
Мне простительно, делать ошибки в русском языке т.к я в последние 10 лет пишу и общаюсь только на немецком и муж тоже.
Билеты на философский тур в Гималаи
В поисках Шамбалы
тогда пусть остается без подарка
На ваш запрос и отвечать страшно! Столько высокомерия! Спортсмен, тренер по дзюдо, Большой философ, необычный бессмертный мужчина!!!
Elena ***
Да, он у меня такой, я таких мужчин предпочитаю, и уважаю, надеюсь и у Вас будет муж которым можно будет гордится.
тогда подарок опадает
Подари ему книгу по философии, ну или экстремальный отдых)
тут много идей - http://www.bestwish.ru/ru/aktivnyy_otdyh.aspx
Подарите ему настоящий кожаный кошелек. Я себе заказывала, осталась довольна, плюс ко всему сама выбирала рисунок и инициалы написали мои, такого больше ни у кого не будет) Если интересно могу фотку скинуть его и сказать где заказывала)
Как раз можно какую нибудь спортивную эмблему изобразить)
Elena ***
В нашей стране кошельки только коженные.
подари ему святой Грааль
Elena ***
Ух ты,но с музея его не украсть, и проку от него мало.
я тоже думаю над этим вопросом. Своему подарю кактус что бы когда в разных чатах с голыми девками чатиться не облучался. Думаю моему особенному понравиться. И вам удачного выбора)
Elena ***
У него нет времени на комп.
фотку ВВП
лучше с автографом )
Elena ***
А что значит ВВП?
Виталий Щербаков
президент наш, родная )
если философ наверняка оценит настоящую китайскую церемонию)) ) вот посмотри например здесь http://www.bestwish.ru/ru/chaynaya_ceremoniya_gun_fu_cha_klub_chaynoy_kultury.aspx?CtgID=12
Борщ по феншую намути
Elena ***
Напиши рецепт если знаешь.
зря вы так нельзя фанатеть на одной теме лучше будет если вы ему подарите что то не касающиеся спорта! что то интересное и новое и не бойтесь эксперементировать. он наверняка многово чего хотел бы но стесняется об этом говорить мужчины по жизни дети и хулиганы. спросите совета у человека лет на пять младше вашего мужа попадёте вточку
Раз он не простой смертний подари икру заморскую, бакладжановую!