Идеи для подарков
Что подарить девочьке на рождество которой 14 лет???
потрать эти деньги себе на учебник русского и словарь. :)
Ноутбук.
Самый дорогой вариант это украшения ювелирнык, более бюджетный это мягие игрущки многие девушки не зависимо от возраста любят мягкие игрушки особенно большие, можно еще парфюм. а еще можно придумать романтичный и оригинальный подарок в красивую шкатулку накрутить бумажек где написаны комплименты, достоинства ее ну и тд. Приятно, романтично а шкатулочка потом пойдет под украшения https://www.wildberries.ru/catalog/996/women.aspx
парня
Возраст девочки еще ни к чему в принципе не обязывает. Она еще не повзрослела настолько, что бы ее привлекало, что-то материальное. Поэтому можно подарить, что-то банальное, простое, что может ей пригодиться в учебе. Но, все-таки зима, в воздухе летает новогоднее и рождественское настроение. Дарить надо соответственно, что-то связанное с этими праздниками. Просто как пример приведу вам вот такой подарок, зимняя коробочка с макарнуами - https://irisburbonov.ru/node/247 Подарок очень хорошо привязывается к новогодним и рождественским праздникам. Когда его получаешь, что мгновенно пропитывается настроением нового года, приближающегося рождества. В общем, тепло и радостно от этого подарка. Знаю это не понаслышке и не по отзывам. Дарил сам такой же подарок на новый год. Поэтому пришлось наблюдать самому воочию реакцию человека, которому я подарил такую коробочку. И поверьте, положительные эмоции были честными искренними, не поддельными. Но, это всего лишь мое предложение, что дарить девочка на четырнадцать лет, решать и выбирать вам.
Если знаешь Ее модель телефона, тогда можно подобрать красивый чехол для телефона. Подарок, в принципе, бюджетный и нужный. Проройся вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=чехол+для+телефона&sle=3&sort=popular&targeturl=SS, у них хороший выбор и бесплатная доставка по России с оплатой при получении.
Если бюджет не большой, то можно подарить что-нибудь из бижутерии. Например для волос заколки, оригинальные резинки, браслет, брошку. Если что видела недорогую бижутерию в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi. И доставка бесплатная на дом
Можешь здесь посмотреть, есть прикольные вещи: твраспродажа. рф У них доставка по всей России и цены нормальные. Товары настоящие, а не китайская гадость.