Идеи для подарков
Какой фотоапапрат лучше купить, nikon d3100, nikob d3200 или nikon d5100?
Nikon D3100 18-55VR Kit.
Nikon D5100 Kit 18-55 VR самый лучший вариант
Восемь причин за Nikon D3200
намного легче 455 g и 560 g 105 g легче.
имеет сенсорный экран Да и Нет
слегка короче 125 mm и 127 mm 2 mm короче.
немного меньше размер корпуса 918 cm³ и 964.51 cm³ 5.07% меньше размер корпуса.
немного более узкий 96 mm и 96.5 mm 0.5 mm более узкий.
фотокамера
немного большая глубина цвета 24.1 bits и 23.5 bits 2.49% большая глубина цвета. Чем лучше глубина цвета устройства, тем больше цветовых оттенков он различает. Мы используем метрики с сайта http://wwww.dxomark.com
слегка более высокое качество изображения 81 и 80 1 более высокое качество изображения. Общее качество изображения устройства включает в себя: глубину цвета, динамический диапазон и низкую освещенность.
намного больше мегапикселей (фото) 24.2 MP и 16.2 MP 33.06% больше мегапикселей (фото) .
Семь причин за Nikon D5100
изображение
имеет поворачивающийся экран Да и Нет Наличие поворачивающегося экрана полезно при выполнении сложной фотосъемки.
фотокамера
в значительной степени выше максимальная светочувствительность 25,600 ISO и 12,800 ISO 2x выше максимальная светочувствительность. Более высокие уровни ISO способны улавливать больше света, не допуская размывания или позволяя снимать в условиях низкой освещенности. Тем не менее, повышение ISO обычно приводит к снижению качества изображения.
немного более крупный сенсор 23.6 x 15.6 mm
(APS-C) и 23.2 x 15.4 mm
(APS-C) 3.05% более крупный сенсор. Чем крупнее сенсор, тем больше света он улавливает, что в свою очередь повышает качество изображения.
имеет ручной баланс белого Да и Нет Это позволяет вручную настроить баланс белого.
более низкий уровень шума при высоком уровне ISO 1,183 ISO и 1,131 ISO 5% более низкий уровень шума при высоком уровне ISO. Максимальный уровень ISO, при котором устройство делает снимки превосходного качества. Мы используем метрики из http://wwww.dxomark.com
незначительно динамический диапазон шире 13.6 EV и 13.2 EV 3.03% динамический диапазон шире. Чем лучше динамический диапазон, тем большее число значений перехода от темного к светлому захватывает система, что ведет к более подробной детализации предметов в условиях низкой освещенности.
запись
имеет стерео микрофон Да и Нет Стерео микрофон позволяет записывать фильмы в формате стерео без внешнего микрофона.
От себя добавлю, бла-бла будет везде, если руки не кривые, любой из них будет хорошим инструменом!
имеет сенсорный экран Да и Нет
фотокамера
Семь причин за Nikon D5100
изображение
фотокамера
(APS-C) и 23.2 x 15.4 mm
запись