Идеи для подарков

помогите пожалуйста!

Завтра у мамы День Рождения, а я еще не купила подарок.... Посоветуйте что можно подарить, только не очень дорогое (кризис блин)!
Наиначка )))
на день рождения можно подарить незабываемое впечатление, которое останется на всю жизнь. Радовать близких нужно и без повода, но, если есть повод (особенно такой как день рождения) , то тут уже не отвертишься. можно устроить незабываемый сюрприз ко дню рождения друга или ищите оригинальный подарок на день рождения подруги, день рождения мамы или папы, день рождения любого человека, которому вы хотите доставить удовольствие. Кстати, поводом не обязательно должен быть день рождение, это может быть просто хороший день или день, который станет хорошим для ваших друзей!
Blue_ Yakamoz
Лучший ответ
Цветы, новый мобильник.
Нона Ахмедова
Подари одеяло, перчатки, что то из косметики.
Марта Майская
Купи игрушку в АДАМ И ЕВА!
подарите что нибудь для дома
Неплохо бы знать, сколько маме.. . Испеки торт (сама!) , если мама молодая (не на пенсии) - то, что ей к лицу и она любит (моя очень любила менять разные шарфики, бусики, броши) , а если в возрасте - шаль, домашний халат (но хороший) и т. п. Но самое главное - не забудь сказать, как ты её любишь
букет красивый, можно косметику фирменную!)
чудесный наборчик

Набор чайный подарочный
я обычно деньги и цветы
Трудно блин советовать, не зная человека, не зная, чем он увлекается, что уже есть у него! Вы уж уточняйте, так мол и так, мама любит печь блины или вышивать, или на коньках кататься!
касметику, открытку, что можеш. Главное доброе слово!
1 цветoек u 12 балов.