Идеи для подарков

Что подарить сестре на 8 марта?

Собачку
Samvel Basentsian
Лучший ответ
Красивый фотоальбом.
Angel Ann
Моя подборка:
ttp://www.pichshop.ru/ стильные подарки
http://zacvet.ru/ доставка букетами курьерами в костюмах гусара, джентельмена, клоуна
http://www.detmoda.ru/catalog/2840/ фигурки для детей, например, пожарный, гвардеец, разные редкие животные и птицы
Косметику и /или мыло ручной работы конечно же ! ;-)
цветы конфеты.. . что она коллекц. или любит...
Косметику, духи и прочую ерунду ей и так подарят.
С одеждой, обувью, аксессуарами и всем, что придется потом носить, можно промахнуться.
Подари, например, радио для душа. Такой подарок точно будет кстати - ведь душ хотя бы раз в день посещает любой человек, и радио там послушать каждый будет рад!
Смотря сколько ей лет.. . Вот мне 12 я хотела бы коробочку конфет рафаэлло.. . Букет цветов.. . Можно подарить духи, или аксессуары.. . Или Просто конвертик с деньгами.. . И вы будите уверенны что она сама купит себе что ей необходимо... Так же можно подарит наушники, флэшку, колонки маленькие.... Если конечно она маленькая подарите ей игрушку.. . Мишку, зайца, волка.. . Можно купить мыло ручной работы, или гели для душа.... Посоветую покупать в магазине Летуаль или Ивроше РАСТИТЕЛЬНАЯ КОСМЕТИКА.... НИКАКОЙ ХИМИИ.. . Я думаю что у каждого есть свое хобби например у меня: я шью игрушки из меха, плету фенечки, варю мыло, валяю игрушка из войлока. Для таких увлечений нужны материалы их кок раз можно и подарить. Неплохо было бы сводить её в какой нибудь ресторан или кафе.. . Можно просто прогуляться по магазинам... .
Удаче в выборе!
Уже думаешь о 8 марта )) Это же круто!
В общем, можно подарить всякие приятные мелочи. Я бы подарила какую-нибудь прикольную кружку, например такую, которая меняет рисунок, когда в неё наливаешь что-нибудь тёплое, чай, кофе, какао ) А если ещё и с текстом от тебя лично - то вообще шикарно ведь! Такая вот тут есть, мне подарили в прошлом году, теперь советую, потому что очень приятно и необычно ))) http://www.artskills.ru/item/345
Да, такая кружка очень хороша.
Если бы я дарил что-то сестре (но сестры у меня нет...) , то подарил бы прикольную футболку. С ее любимым персонажем. Или с надписью оригинальной. Вот так.