Ей исполняется 18 лет. Косметикой не пользуется, парфюмерию выбирает исключительно сама. Предметы одежды/обуви/аксессуаров - не вариант. Различными гаджетами она и без того обладает.
Каких-то особых увлечений у неё нет. Раньше занималась спортом, но сейчас забросила это дело. Любит сериалы, как и многие девушки.
Помогите, а? С каждым годом становится всё сложнее и сложнее с поиском подарков. Заранее спасибо :)
Идеи для подарков
Что подарить подруге?
Ну вот:
1. Весь сериал - на дисках или других носителях.
2. Приключение (прыжок с парашютом, полёт в аэротрубе, конная прогулка)
3. Новое хобби ( ...их полно)
4. Домашнего питомца (рыбка, котик и пр. )
5. Сексуальную игру (костюмы, аксессуары и т. п. )
6. Звезду (дешевле всего, только надо правильно обставить)
Удачи!
3. Новое хобби ( ...их полно)
Удачи!
Красивый фотоальбом.
Подари ей дудуку из силикона, где то на пол метра, пусть потешится. Раз ей ничего больше не интересно!
купите ей билет на концерт её любимого исполнителя или группы....
стриптизера
Валера, над Вашим вопросом хочеться хохмить, что и делают пользователи. Посоветуйте мне, Деду, что подарить моей жене? Кроме общей ржачки и хохмачества это не вызовет ничего. Подари ей, то, что подсказывает твое сердце. Если любишь, догадаешься сам и не фиг спрашивать у закоренелых любовников, которыми являемся в большинстве мы, якобы друзей и т. д. Мы тебе, блин, обязательно насоветуем! :-)) Хлебать будешь долго!
Если есть финансовая возможность, то лучше всего украшения-золотую цепочку, к примеру с красивым, нежным кулоном.
Или можно просто и банально, большой букет цветов и большого плюшевого мишку)
какой-нибудь особенный торт с изображениями, например, героев любимого сериала
или с ее изображением
У меня подруга (впрочем как и я) любит сериал дненвики вапмира.
В мае ей 16 исполнилось, я подарила ей футболку с рисунком главного красавчика сериала - Деймона.
Она её каждый день одевает!! !
Может и вашей подруге это понравится?
Она её каждый день одевает!! !
Может и вашей подруге это понравится?
Вот с сериаломи или фильмами подарок и должет быть связан. Можно подарить её какой нибудь диск с сериалом которого она ещё не смотрела. Узнайте у неё какие жанры она предпочитает и идите в магазин. Может она любит Жанры ( Комедия, мелодрамма ) таких фильмов в мире очень очень много. они очень интересные и смешные. С таким подарком она не соскучится.
Грам фена и ночь незабываемого секса))))