Развивающий центр вмещает в себя как игровые, так и развивающие функции. Центр состоит из элементов для развития моторики и логики - передвигающиеся по кривой элементы разной формы и цвета. В центре имеется зеркало, и малыш будет рассматривать себя, изучая свое лицо. В общем, занятие надолго для детей, которые любят изучать как что устроено.
Музыкальная ферма. На большой ферме живет фермер, кошка, птичка, утка, корова, баран, собака и лягушка. Над фермой расположилась разноцветная радуга-ручка, благодаря которой ферму очень удобно переносить. Многообразные звуковые и световые эффекты пробуждают в ребенке желание наблюдать, слушать, учится. Нажав на фигурку животного можно услышать его голос. Также можно послушать веселые мелодии и посмотреть на мигающие в ритм мелодии световые эффекты. Кроме того можно поиграть в игру с отгадыванием голосов зверей. Разнообразные функции предлагают разнообразные возможности для игры и обучения.
Черепаха - сортирующая музыкальная игрушка-каталка . Игрушка выполнена как каталка, сортирующая фигурки. При попадании фигурки в соответствующее ей окошко, играет различная музыка и черепаха вибрирует.
Идеи для подарков
что подарить ребенку в год чтоб не зря???
чтобы уж точно не зря, то сбер. книжку.. . и немножко денежков в ней.. . а остальные гости и родители пусть, по возможности, добавляют. . это уж точно пригодится, хотя может для родителей важнее деньги сейчас, а не когда малыш вырастет.
Серебрянную ложечку дарят на годик, говорят, что на зубки.
конструктор-самый крупный. велосипед с ручкой, доску для рисования ( нам такую подарили в год, рисует хоть не на обоях...)
Детскую колясочку. Малышам очень нравится. Независимо от пола.
новый горшок-точно не зря
серебро - всегда прекрасный подарок - можно ложку-чашку, пустышку, игрушку ну или детские украшения, если девочке. и продать и переплавить можно и в цене стабильно растет.
Велосипед
велосипед
машинку, на которой сидят и чтоб поехать, отталкиваются ногами
Санки снегокаты с рулем
Детский стульчик
Вот вещи, которые до сих пор используем с восторгом (нам уже 2,7)
Санки снегокаты с рулем
Детский стульчик
есть крутейшие качели для дома, они выглядят как гамак и крепить можно даже в небольшой комнате. я такую подарила на год племяннику, сейчас ему 2 года и 2 месяца, а качели до сих пор обожает)
на год, да еще чтоб не зря, так не бывает. ВСЕ ПОДАРКИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ВСЕ РАВНО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, потому что детки еще не понимают, для них это обычный день....
нам на год подарили кресло в автомобиль.... немного вещей и конечно игрушки.... книжки
И собственного опыта.
Сыну подарили на годик - электромобиль, в мае 2007 году стоил 7т. р.
У него плюсы - пульт управления дистанционный, грузоподъемность до 40 кг, т. е еще и до первых классов школы хватит, если не сломается.
Тогда сын весь день только и делал - что залезал и вылезал хлопал дверкой машины, так она ему понравилось.
И для торта именинного купил вот такую мигающую свечу хамелеон

http://candle-shop.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=3001&categ=157&parent=209&navop=188&area=1
А можно и такой вот тортик мигающий купить

http://candle-shop.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=7913&categ=292&parent=209&navop=188&area=1

какую-нибудь одежду))))))
лучше спросить у родителей! можно падарить орошую развивающую игру!! ! по возрасту конечно
памперсы
счет в швейцарском банке