Скоро праздник - Новый год. Не знаю какой подарить подарок маме :)
Подскажите нужную вещь, стоимость в пределах тысячи
Заранее благодарна тем, кто откликнется)
Идеи для подарков
Подарок маме
кружку с фото
Картина лучший подарок на день рождения. Такой подарок лучше многих не всегда понятных вещей, которые лежат без пользы. Подари маме картину с красивым городским или сельским пейзажем, картину с цветами либо с ее любимыми животными, например с котятами.
Подарите красивый видео-ролик из Ваших фотографий
Вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=68yXefnu780
Если надумаете, пишите, сделаем недорого.
Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)
нужное?
мамы бывают разные.. .
можно что-то из одежды типа пижамы, халата или сорочки
можно крем подарить, за тысячу от Лореаль подобрать-запросто!
может она хочет какие-нибудь формы для выпечки, может печь любит?
массажер?
косметика для волос?
сертификат на поход на маникюр?
вы не уточнили кто ваша мама по профессии и чем увлекается, так очень трудно предлагать...
мамы бывают разные.. .
массажер?
косметика для волос?
сертификат на поход на маникюр?
Есть очень классные подарки-впечатления! Цены от 500 руб. В каждом наборе большой выбор впечатлений на выбор) . Есть экстремальные подарки, поход в СПА или салон красоты, путешествия и много много чего еще. Плюс подарка в том, что из набора впечатлений, мама обязательно выберет то что ей по душе) . Напишите мне, скину ссылку где посмотреть подарки и заказать.