Идеи для подарков
Помогите с подарком маме
Бюджет тысяч 5. Я хочу подарить что то необычное и интересное, например, в прошлом году подарил фитнес браслет от сяоми, ей очень зашло и по сей день использует. Подскажите еще что нибудь такое классное и практичное, только не первые строки с сайтов "стоподарки.ру" (духи, очень нужная кастрюля и поварешка и т.д.) спасибо заранее
Я думаю, что твоей маме можно было бы подарить неплохую книгу. Но это нужно очень хорошо выбрать. Обычная художественная книга - страниц на 200 - это 2 часа и забыл навсегда. Нужна такая, чтобы захотелось перечитать. Что бы было очень приятно.
Ну и может быть читать маме некогда большие книги, тогда словарь или справочник. Но чтобы очень нужный был. Скажем домашний медицинский справочник.
И если у неё есть хобби - то справочник по этому направлению. Например по вышивке, по рисункам и т.д.
Ещё одним подарком может быть генеральная уборка квартиры. Ремонт чего-то там надоедливого. Перестановка мебели так, что бы маме понравилось.
Ну и музыка. Именно такая, которая нравиться дамам её возраста.
Подарком может быть картина. Настоящая. Ручная. Чтобы именно художник нарисовал. Хотя может быть и не подлинник, а хорошая репродукция.
И подарком может быть приготовленный тобой обед. Или отдельное блюдо. И помытая посуда. Не только со стола, а ещё и кастрюли, тёрки, мясорубки и т.д..
И конечно на эти деньги организовать целый пикник или хотя бы поход в хорошее кафе. Без компании прихлебателей. Только ты и мама. Посиди с ней за компанию. Расскажи анекдот, выслушай её проблемы. Общение - это же тоже кусочек счастья, если оно с приятным, умным, понимающим человеком. А то, что ей не придётся готовить на свой же День Рождения - это и есть Настоящий Подарок. Так делают в некоторых западных и восточных странах в отличие от России, где именинница вынуждена тратить огромные деньги и время на то, чтобы купить и приготовить еду, покормить гостей, убрать за ними, терпеть их.

билет на оперу
Закажи ей игру в лазертаг!
Сейчас столько грабителей и насильников по улицам ходит, поэтому подари маме финку НКВД! Пусть будет защищëнной!

Ольга Писаренко

С нашей такие подарки не пройдут) Она сама любит все это дело контролировать. Поэтому в этом году подчинились и купили ей не плохую микроволновку от BQ
А мне кажется, нет ничего лучшего подарка для женщины, чем украшения. Только не какие-нибудь безвкусные, а практичные, чтобы "и в пир и в мир". На эту сумму вполне реально выбрать какую-нибудь подвеску и браслет в том же Санлайте, или браслет и кольцо. Я до сих пор ношу браслет, который мне подруга оттуда подарила, очень нравится, минималистичный и в то же время элегантный