Идеи для подарков
Какую ручку можно подарить в подарок?
ЗдравствуйтеОднажды я был на праздновании одного день рождения. И человек подарил имениннику ручку. Но по глазам именинника было видно что она ему не понравилась. Так какую ручку можно подарить с гордостью? Кроме паркер. Чтобы не дорогая была. Спасибо.
Все зависит от материального состояния именинника. Если он может себе пользоваться "Паркером", то еще один не обрадует его. Нужна ручка более высшего класса, возможно с драгоценного металла.
Уж если совсем круто, то "Эрих Краузе", позолоченную, инкрустированную драгоценными камнями. Я всегда дарила "Паркеров", тем более, что их великое изобилие, и цены в самом широком диапазоне. Это фирма, никуда не денешься. И "Паркеров" много не бывает, по себе знаю. Удачной покупки!
Можно подарить, конечно, любую ручку (кроме дверной) , но нужно учитывать полезность вещи для именинника. Если он, например, сантехник, то зачем ему она? Бывают случаи, что человек работает директором, но всю жизнь пользуется бесплатными рекламными ручками и понятия не имеет о дороговизне или престиже Паркера! Разочарование может быть в случае, если человек ожидал другого подарка или просто денег! Не заморачивайтесь, лучше подарите деньги.
Можно подарить, например, ручку-перо. Они очень респектабельно смотрятся на рабочем столе. Или например сделать эксклюзивную ручку на заказ с каким-нибудь изображением или надписью. Например, с номером иск (отличный вариант для молодежи) или со стразами (для гламурных девушек)
А я бы подарил ручку, не дешевую, конечно, но с выгравированным именем именинника. А ещё если бы ручка была бы с каким-нибудь приколом ещё лучше. Я бы, например, точно от такой не отказался, хотя и пользуюсь ручками очень редко.
Мы покупали с коллегами ручку классную по интернет-магазину Авторучка. ру-в подарок они выгравировали на ней пожелание и имя именниника. Начальнику понравилась ручка. Посмотрите на сайте-там не только паркер есть.