Идеи для подарков

Что подарить начальнику в День рождения?

Что уместно дарить руководству на День рождения в частном порядке (от себя, а не от всего коллектива)?
Когда надо выбрать подарок начальству, стараюсь сделать "нейтральный" выбор. Когда-то я работала в школе, в качестве подарка администрации очень хорошо подходили книги по профессии, канцелярские принадлежности (не тетради, конечно).
Денис Багрецов
Лучший ответ
алкоголь. не пиво естественно)))
Janelya Janova
дарить то можно, главное подарок в такой ситуации должен быть "дежурным" и не нести какого-то подтекста.... т. е. - авторучки, блокноты-ежедневники и т. п. мелочи.... можно этот подарок украсить инициалами руководителя или логотипом организации... главное - упаковка должна быть дорогой и красочной...
Часто доводится видеть у начальников "Колыбель Ньютона"(расслабляет и успокаивает нервы) , или для хорошего самочувствия начальника "Метеостанцию с цветным дисплеем". Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-nachalniku-na-den-rojdeniya/?max_price=500#pohozhie
Я думаю, что портрет - это идеальный подарок для босса, ведь наверно каждому человеку хочется стать "героем картины":),хорошей картины, сделанной мастером. Например советую обратиться к Артёму Пронину на сайт портрет-заказ. рю там можно увидеть его работы
Олег Юшков
Думаю, что надо хоть немного знать вкусы человека и его пристрастия. Вот мой шеф любил старые советские комедии. Я заранее потихоньку выудила информацию каких фильмов у него ещё нет, а потом подарила диск с реставрированным "Обыкновенным чудом". В другой год, я подарила ему хорошие наушники для рабочего компа. Просто надо знать что любит человек.
Денис Dennecron
Главное в выборе подарка - не дарить очень уж "личных" вещей - одежда, обувь, постельное белье и т. п. И еще не стоит дарить медицинские приборы - тонометры, пояса для похудания, массажеры и прочее - это неприлично.
Что подарить, у которого всё есть? Портал «Superhelper.ru» поможет подобрать подарок в любом случае независимо от того, кто он и чего достиг.
Главное понять, что лейтмотивом всего торжества должен стать тезис, что мужчина, как коньяк – с каждым годом всё крепче и дороже, а впереди у него настоящая жизнь.
Natali Lihberman