Идеи для подарков

У моего друга исполняется 12 лет, что ему можно подарить?

Можно подарить светящуюся жвачка для рук. Очень прикольная штучка

Можно подарить оригинальную копилку и бросить туда пару монет или сколько вам позволяют финансы

Можно еще подарить вот такой интересный скульптор, с помощью которого можно делать очень смешные рожи

Вот еще куча оригинальных идей http://ideipodarkov.net/chto-podarit-malchiku-na-12-let/
Денис Михайлов
Лучший ответ
Интересную книгу по теме.
Міша Григорук
Книга лучший подарок.
Настя Скрыпник
Ласты.
Флешку или наушники.
Nurdin Zhokunov
Подарите, например, стильную и качественную футболку. Хорошую, фирменную и красивую. Это и недорого и полезно будет для любого человека. Вот здесь есть отличные футболки: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami
Ему нужен чехол водонепроницаемый для 5 айфона. Так он сможет спокойно использовать его в воде)
Tatijana Pats
Помните ЧТО Подарок - это ненужная НЕобходимось - и всё получиться )).

Как вариант (не знаю точно названия)) .
Некая компактная колонка с возможностью подключения как от провода так и через блютуз - телефона. К 1 сентября сделали своему подростку такой подарок, по его просьбе.
Удобная и прикольная штука )) их много видов. есть и с приемником и с со светомузыкой, ..
PlayStation4! Мне на 20 лет подарили я был рад)
Wepa Tahyrow
Бутылку детского шампанского, электронную сигарету и парочку воздушных шариков
Анна Гундарь
нужно говорить: "моему другу исполняется 12 лет"
да это как бы первый юбилей!
всё зависит от крутизны друга и отношений
раньше внимание, импровизации и всякие мелочи ценились, а сейчас - кто больше.. .
диск с игрой, гов. хомяка, - по увлечениям - модель или мяч,
главное не что а КАК!
вотк примеру, знаете ли вы как играть в чижа?
мне бы пригодился блок-фонарик
подарок - это показатель фантазии дарителя
Подарите другу красивую и стильную футболку с коротким руковом из этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami. Сможешь подобрать нужный размер, стильную модель и все это по недорогой и экономной цене
Игорь Ким
лучше связанный с его увлечениям или хобби
Можно подарить отличные подростковые кеды для повседневной носки или для игры в футбол, например. Какие вообще бывают, можешь посмотреть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx. Доставка в магазине быстрая и бесплатная. Есть услуга примерка, если не подойдет, можно вернуть.
Подари ему ведро воды! Он очень обрадуется :)