Идеи для подарков
Что подарите подруге на 17лет срочно подскажите
что можно подарить подруге на 17 лет, чтобы ей было приятно, помоги пожалуйста, не дорогое ну и хороший подарок
При выборе подарка кому-либо стоит ориентироваться на увлечения, желания, ну и мечты человека. В конце-концов девушке можно подарить что-то из косметики, бижутерии, украшения для волос, клатч, шарф или палантин.
Красивый фотоальбом.
Серебряное украшение.
цветок в горшке. книгу. кота. носки свяжи и варежки.
крем от морщин
наручники и плетку :-)
Она точно будет тащиться от бамбуковой подушки!
Подруге в 17 лет можно подарить настоящий фирменный парфюм. Посмотрите, на сайте www.randewoo.ru очень большой выбор элитной селективной парфюмерии, женской и мужской. Все духи у них очень хорошего качества, нет контрафакта. Они очень стойкие и не нужно часто обновлять запах. Мне бы понравился такой подарок.
подарите фирменные солнцезащитные очки бренда "Dolce&Gabbana" http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Согласна с Юльчиком. А еще подарите ей "Мешочек хорошего настроения", как его сделать - погуглите.
планшет недорогой или конфеты ручной работы (только не своей разумеется)
Ну раз подруге то подари Мп3 плеер (стоит но самый дешёвый рублей 300) ну и хорошую гарнитуру к нему, что по мне ей приятно будет :-)
Ароматические товары производства Франции попробуй. Должно подействовать и не дорого ;))
косметика ручной работы. мыла всякие, гели.. . не дорого, но с дорогим вкусом) с помощью такого подарка всегда можно проявить себя оригенальной) _
Мне кажется ей понравится такой подарок - толстовка на которой можно напечатать http://odezhda.inari.ru/tolstovki.html Самая лучшая подружка. И такой подарок вам обойдется всего в 400 рублей.
Подарите вашей подруге стильную футболку из хлопка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka Видела здесь симпатичную футболку Puma Замечательная футболка, выполненная из качественного материала. Футболка займет достойное место в гардеробе вашей подруги.