Идеи для подарков
Что лучше подарить 18-ти летней девушке, кольцо и серьги, или плюшевого медведя и розы?
Лучше всего подарить свою любовь.
Колечко с бирюзой.
лучше ювелирное
Плюшевого медведя в детсад отнеси. 18 лет-это СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ. Она теперь может голосовать, пойти в армию и выйти замуж!
кольцо и серьги, а рыло не треснет?
Деньги
Золото. Без вариантов - золото.
подари ей вибратор, по жизни пригодится от поддонков отбиваться
Людмилка ******
Лучше я собой вибратор заменю, и для этой цели, и с других целей тоже тоже
Берите медведя маленького и в руки ему кольцо и серьги в упаковке, классно будет
по секрету, у нее выпытай
деньги )
Я бы плюшевого медведя подарил. Или вообще что-то из одежды или аксессуар, например солнцезащитные очки: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Наверняка ей не раз дарили мягкие игрушки! Так что лучше удиви ее эксклюзивным аксессуаром для смартфона с http://ilavka.ru/catalog/dlya-sporta/ =)
дурак што ли)) бриллианты))))))
плюшевого медведя и розы
Подарите ей лучше красивое вечернее платье и пригласите на ужин в ресторан. Поверьте такой подарок подарок она оценит. Вот посмотрите в этом интернет -магазине http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance тут цены очень хорошие и выбор вечерних платьев очень большой. Плюс доставка в магазине бесплатная.
Плюшевого медведя и розы :)
Кольцо и серьги это конечно хорошо, но я бы лучше подарил духи. По крайней мерии они будут постоянно напоминать, а цветы завянут ну и мишка дома останется ) Недавно своей очень хорошей знакомой искал недорогие и хорошие духи и как всегда гугл помог вот таким сайтиком randewoo.ru (рандеву. ру) как-то так вроде бы. Посмотри, уверен что что-то найдешь
а может девушка вообще хочет книгу! Спроси у нее !
Людмилка ******
ну тогда сюрприза не выйдет
Лучше всего серьги ну или кольцо и то и то хорошая.
Лучшие друзья девушек, после бриллиантов конечно, это духи :) Могу посоветовать аромат Escada Magnetism, еще не встречала молодых девушек, которым он бы НЕ нравился. Сама я покупаю духи в магазине randewoo.ru, причем, не первый год.
Конечно украшения!
Ну медведь и цветы думаю будет более необычно. Дарил подруге медведя полтора метра в высоту и букет цветов который присобачил в лапы к медведю. Выглядит превосходно! Подруге очень понравилось.