Идеи для подарков

что подарить шефу на ДР от небольшого коллектива?

бюджет 20дол.
вариант дарить деньги не проходит.
возраст 52 года.
Подарите большой фотопазл, если он, конечно, любит с этим возиться. Ещё можно дорогой ежедневник или "шахматку" на рабочий стол, в принципе, штуки нужные для руководителя. Вообще, я заметила, чем серьёзнее начальник, тем более несерьёзным вещам радуется. Нашему шефу как-то кто-то догадался подарить радиоуправляемый автомобильчик. Так он этот автомобильчик гонял весь день по кабинету, уписаться можно, дядьке полтинник. А ещё моя мама своему начальнику дарила такую штуку - успокоительные шарики, которые в руке перебирать надо. Знаете, как он обрадовался?
Владимир Данилов
Лучший ответ
подарите красивый нож.. . и в хозяйстве нужен и подарок приятно такой мужчине получить. только возьми те с него 1 копейку.
духи!
Олег Скульбида
Не надо баллами народ пугать, а шефу в подарок - неделю коллективной неоплачиваемой стахановской работы.
На рабочий стол письменный прибор из натурального камня (змеевик, селенит, оникс) с часами, бывают маленькие приборы недорогие.
денег жалко, по себе знаю таки
Человеку у которого все есть можно подарить НАПРИМЕР ЭТО но в 2-ку вы гарантированно не уложитесь -))

да и еще. Подарок руководителю выбирается в т. ч. , чтобы стоимость подарка была в пределах 10-20% от его ежемесячного дохода. В противном случае, лучше уж без подарка..
Может у него хобби есть? Что нить собирает. илитам собачка любимая - так ошейник на не....
....-подарите песню и роман.... -только с тонким подтекстом и умным советом...
Косметику для машины, на неё всегда денег жалко, по себе знаю.
Saltanat Sargozha
коньяк
Рамку для фото ...
я б вас выгнал нафиг, еслиб от коллектива мне на подарог собрали б всего 20ку.... раз вы такие жадины - купите ему шоколадку. пусть знает каких жмотов держит....
Алексей Колесников как платит - так и дарим.
Алексей Колесников у каждого человека есть ДР - каждый из нас вкинул в копилку такую ЖЕ сумму как и вкидывает шеф на ДР любого из сотрудников - это негласно утвержденная цифра.
ставлю +5 только за то - что ты не мой шеф.
Хорошая книга всегда приятна умному человеку. Можно комплект дисков с любимой музыкой. Можно красивый подсвечник.... А вообще Вам должно быть виднее. Вы же знаете, что за человек Ваш шеф.
аквариум литров на 10 с золотой рыбкой. Пусть желания его исполняет на более существенные суммы)))
Сауле Тани
людям у которых все есть лучше всего подарить какой нибудь красивый сувенир может быть необычный или что то типа оберега на здоровье деньги смотря что ему больше по душе да и сувенир он может поставить дома и всегда будет помнить о своем коллективе
Он Ваш шеф, значит более - менее Вы знаете его интересы: я с удовольствием бы приняла хорошую книгу ( хорошая книга не обязательно дорого.. . но нужно поискать) , в крупном городе за такие деньги можно купить неплохие работы художников (скорее за такую цену графику, акварель.... но интересные всегда можно выбрать.... ) можно самим сделать интересный постер (в офисе всегда много разной приличной оргтехники....) и купить соотв. раму (если есть время в багетной мастерской - 1-5 дней, сделают под Ваш заказ.. .
но нужно понимать, подарок хорошим не бывает, если он сделан формально... .
на самом деле, хорошим людям сделать приятый сюрприз, совсем легко, при желании.. .
Удачи в выборе....
если курит можно набор кубинских сигар с портсигаром
не показывайте ему в день рождения тех людей, которых он меньше всего хотел бы видеть.... Самый лучший подарок будет.
Aslan Zhimbaev
Алексей Колесников так и будет - поэтому мы увидим его не в ДР а позже
Статуэтку коня, не дорого, но очень престижно. Мы своему дарили ему понравилось. Это сейчас очень модно и стильно
Игорь Самаров
Вы издеваетесь?? ? Таких денег НЕ хватит. А если Вы такой жадный то лучше вообще ничего НЕ дарить. Всё что может подойти сотит дорого. Можно очень хорошее вино, но оно вроде тоже стоит дороже.
Девочку )))
Игорь Морозов
Книгу издательства деловой литературы Манн-Иванов-Фербер.
Например, "Клиенты на всю жизнь".
а вы лудше на эти деньги в сваем офисе стол красивыи накроитис тортом
Aziz Bugaev
книгу
варианты: бумажник, книгу, картину, часы настенные... больше что-то ничего не приходит в голову
Вы рубли купите на эти доллары, или гривны. .
раз деньги не канают..
видимо вы шефа о не очень жалуете ...20$....)))
Подарите билеты в театр. Самому сходить может и хочется, но времени нет, а тут придется!!!
Gulbahor Nurmuhametovna
Жестокий стрептиз
Алан. Iron.
На день рождения можно сделать подарок своими руками. Купите лопатку и обклеийте ее монетами разными, желательно позолочеными так лучше смотриться. Красиво заворачиваем и пишем: «Очень-очень дорогому Шефу, желаем тебе иметь столько денег, чтобы ты запарилась загребая их этой волшебной лопатой!»
щас будет актуально: подарить ему коллективное заявление об уходе =)
ну а если организация не входит в список жертв кризиса, то за 7ООр (кстати слабенько чето) если прикольный чел то билет на матч какой нить главное идти вместе с ним, если консервативный 2 билета с женой в театр (придеться раскошелиться побольше) я думаю и супруге его будет приятно и он развееться.
Ак
Акбаян
кафеварка ...кпк.
живые цветы, зимой это всем пиятно (млжно комнатные)!!!!
билет в цирк, а заодно себе устроить выходной
а шеф хороший?
Да можно и статуэтку коня, тоже красиво, но можно и набор ножей или кинжалов и эффектно и не накладно! Но не в коем случае не парфюм, какой бы он дорогой не был. Еще посмотрите может он что то коллекционирует?
Часы ROLEX!
Может быть галстук?
копить ещё и купить дорогую ручку