Я раньше в большом колективе работала - сбрасывались и покупали. А сейчас я одна. я и шеф.
зарание спасибо за дельные советы.
Идеи для подарков
Народ. Вопрос серьезный - без хохм, пожалуйста. Что подарить шефу на день рождения?
Привет Офигенная!) ) А ты купи букет цветов и поставь его в вазу у него на столе! В букет - открытку с Днем рождения, а надпись будет такова: Шефу!! ! ниже подпись: От коллектива!... еще ниже: дата!
Спининг!
был бы тваим шефам только б о сиськах и мечтал о тваих привет
Максим Сырчин
привет, у меня шеф постарше будет )))
Цена вопроса? (твои возможности)
Максим Сырчин
Ну финансы у меня не очень.
Так - в пределах 100 гривен (400руб)
Я председателю дарила подставку под ручки с часами...
лампу с зеленым абажуром.. как у Сталина.. шефы это любят
Мы картину дарили) от одной достаточно открытки - прикольной, какой -нибудь, если у шефа есть чувство юмора конечно))
Что-то деловое, на рабочий стол....
так он же секса от тебя ждёт. любой другой подарок будет считаться за кидалово.
Подари себе отпуск...
Себя в ступе!!!
Если так любишь шефа, что даже в воскресенье в разделе ТДВ думаешь о нём, то однозначно подари себя (если ещё не сделала этого раньше)...
Максим Сырчин
сегодня ДР - завтра дарить
Я вообще случайно вспомнила.
поздний ответ мой, но в чайных магазинах (фирменных) можно купить хороший китайский заварничек (спец, для заваривания) из красной глины и в пределах твоих финансов
Креативное и запоминающееся хотите? Подарите телескоп http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555290.htm можете скинуться с другими сотрудниками и купить ему даже с фотосъемкой, приятно удивите его и не будет как безделушка просто простаивать в офисе, а сможет его и на дачу взять и с женой звезды разглядывать.
Максим Сырчин
Спасибо за идею, но день рождения был сегодня.
И если внимательно посмотрите вопрос, то там нет сотрудников других.