Идеи для подарков

Посоветуйте пожалуйста что подарить маме на День рождения?

Примерно на 300 рублей.. . Своими руками уже не маленькая что-то делать... косметики и ванных принадлежностей у неё и так дофига. А другого в голову ничего не идёт)). Подскажите пожалуйста
Букет цветов ( можно и без обертки, всё равно ее выкидывают) , бижутерию, перчатки вязаные в цвет сумочки или верхней одежды, чехол для телефона, ремень, магниты на шторки, подсвечник, фартук, подарок из магазина приколов ...
Виктор Светлов
Лучший ответ
Красивую поздравительную открытку или букет цветов.
Платок или шарф можно подарить. Обрати внимание на его цвет, Он должен сочетаться с цветом ее глаз и волос.
Можно подарить футболку. Вот смотрела в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka есть хорошие из натуральных тканей. И доставка там бесплатная)
Павел Петров
Любой женщине будет приятно получить красивое и нарядное платье. А лучше не одно. Посмотрите пожалуйста вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance Мне кажется, тут есть выбрать и цены не отталкивают. Еще хороший бонус бесплатная доставка. Буду рада если мой совет вам помог.
Сергей Боробов Спасибо, но мне не хватит на платье... у меня всего 300 рублей
Смотря какая дата) ) На Юбилей с лаком идти как то не очень) ) А вот мерседес на обычную днюху тоже не ахти дарить)
Ну конечно самый лучший подарок, это своими руками.... Не важно сколько
лет. . .до 300 рублей. . .Хм. . .Можно сводить её на маникюр, или в спа
салон :D Или купить лак какой нибудь дорогой. .
Если увлекается цветами, можно цветок комнатный купить. . .
Чем хоть у вас мамочка то увлекается??))
Скажу если скажешь где можно скачать роот права. Без вирусов
Сергей Боробов Я даже не знаю что такое роот права ((
Кутманали Жолдошевич Ну конечно самый лучший подарок, это своими руками.... Не важно сколько лет.. . до 300 рублей.. . Хм.. . Можно сводить её на маникюр, или в спа салон :D Или купить лак какой нибудь дорогой. .
Если увлекается цветами, можно цветок комнатный купить.. .
Каждой женщине будет приятно если вы ей подарите качественное, кружевное белье с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Например один из вариантов буде качественное термо белье BlackSpade Доставка по всей России абсолютно бесплатная и очень быстрая. Действуют регулярные скидки и вы приобретете белье по хорошей скидке.
Tofik Musajev