Можно сделать подарочный сертификат желаний .На красочной открытке напишите список из 10 желаний (:можно и больше насколько у вас хватит воображения:) , типа, что ты хочешь сделать со мной. Можно написать такие желания : приготовить рамантический ужин, поцеловать, сходить на футбол, бокс (его любимый спорт) , сводить на концерт ну и т. д
И скажи, что ты выполнишь любые три его желания из списка
И смешно и прикольно !;)
Идеи для подарков
Что подарить мужчине на 23 февраля?
Внимание всего дороже. Чем больше в подарке лично тебя - тем лучше.
купите пару танков с радиоуправлением (1400-2000 средняя цена), прикольный подарок! вместе и поиграть сможете...
Мужчины любят игрушки и развленчения, значит это может быть подарок от новой комп. игрушки, ДВД до нового джипика.
ny hotyab nabor dlya brity'ya, dyxi
Я думаю, можно футболку с его фото или вдвоем с любимой, или с прикольной надписью. Или фото в фотошопе -в образе царя, рыцаря и т. д. ,и в красивую оригинальную рамочку.
поцелуй в щечку
если мужчина служил, то подарок сделать нужно обязательно. мы, женщины, сами сделали 23 февраля - международным мужским днем! и теперь паримся, что подарить! и как говорится: "лучший мой подарочек - это ТЫ! " Удачи Вам!
Я нарисовала картину, купила рамочку, пускай любуется! :) Еще можно красивую, стильную рубашку, кожаный ремень, абонемент в спортзал, зажигалку с гравировкой! Удачи!
А я подарю.. саму себя)))) В качестве драгоценного украшения, которого нельзя трогать, а только глазками смотреть)))
Халат, галстук+ремень, эл. бритву, зажим для галстука, да много чего можно...
вкусный ужин при свечах и саму себя