Идеи для подарков

Что подарить мужчине на 23 февраля в раоне 3 т не больше

Мар Жан
Марина Илларионова
Лучший ответ
Мар Жан Да да)))
Мар Жан Ему 37 лет он военный...
Вы серьёзно считаете, что посторонние люди на ответах знают привычки, вкусы и увлечения вашего мужчины лучше, чем вы?
Мар Жан Я уже дарила майки парфюм зажигалки полотенце с вышивкой имени, кружки... И тд... Сейчас решила посмотреть мысли других... Может будет хороший совет
если мужчина не служил в армии - ничего дарить не надо
Lena Koltsova
Мар Жан Он военный майор
1: Только не носки и не бритвенные принадлежности!!! Реально, задрало! Хоть вида и не подаём...
2: Сорочки, одеколоны, полотенца и прочие тапки - туда же!
3: Какой-нить прикольный гаджет либо что-то для гаджетов (кабеля, зарядки, чехлы, переходники итд) - норм тема. Но надо точно знать, что уже есть и что может потребоваться.
4: Подарочный сертификат - ничё так. Это уже почти деньги, хоть и слегка завуалированные.
5: Деньги - не всегда гуд, многие могут и обидеться...
6: Не поверите, но иногда проще тупо подойти и спросить в лоб "Я затрудняюсь выбрать подарок, поэтому просто скажи мне ЧТО тебе нужно! Без тупых отмазок и игр в великодушие!" Не стесняйся! Хочешь аккаунт в Blizzard или Steam - не вопрос! Хочешь куплю тебе на всю сумму "изумрудов", "бриллиантов" и прочей продающейся за реал игровой валюты - тоже не проблема! Просто перестань ломать комедию и скажи мне прямо, что ты хочешь! :-)
Мар Жан Я так уже тоже подходила, решила в начале ему на работу купить термос знала что ему нужен, но он на днях купил его сам
Давайте начнем с 3000 р.
1. Оригинальную рукоятку от АК-12, что встанет на любой АК (Сайгу, Вепрь) - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/penal_v_sbore_6463.sb.12_ot_ak-12_1981300164
2. Набор для практичной жизни - винтажный-антуражный:
Маслёнка антикварная 200 р. - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/maslenka_sovetskaya_armeyskaya_dve_gorloviny_lyuks_1876596855
Плюс
Малая Пехотная лопатка - смотрите видео (качество супер) 700 р. https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/malaya_pehotnaya_lopatka_s_cheh._obr_1985_goda_mpl-50_1876051796
и коллекционный подсумок, под 3 банки Пива 0,5 безалкогольного - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/podsumok_akm_brezent_chernyy_vmf_sssr_3_sektsii_2003926165 за 500 р.
Ну и конечно же пулеметный короб от Максима - отличный кофр и просто ящик под разные вещи - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/pulemetnyy_korob_ot_maksima_original_2004081589
Итого меньше 3000 р. за мега набор подарочный, который от вас никто не ожидает.
Дорогой АЛКОГОЛЬ....
Если ездит на авто, то поляризационные очки от Polaroid .
нормальному, хоть что

для нормального человека не важен сам подарок, конечно если это не из числа неудобоваримого. хотя и это будет признаком негативного отношения к себе.
Если от армии косил, то соску.
Мар Жан Он майор... 20 лет выслуги... До сих пор служит
проститутку на час
Ельтаев Асет
Хорошего табака.
babkin.bis
Наверное, надо пистолет на пульках, ну или автомат ????
Светлана Березина Блин, смайлик не распознается :(
все зависит от его интересов. Чем он увлекается?
может что в машину ...или кожаное портмоне, бумажник, кофе он любит? Можно кофеварку со встроенной кофемолкой, с удаленкой, я дарила папе редмонд 1505, он только свеже молотый кофе любит.
Можно подарить недорогие умные часы https://goo.su/4BWy
Митя Бабич