Идеи для подарков

зачем поздравлять с 23 февраля тех кто купил военник/откосил?

может он в кал дути или батлефилд4 за русских мочит всех)))
Зулкарнай Ережепов
Лучший ответ
Это просто мужской день, даже в детских садиках мальчиков поздравляют. проводят утренники.
Сергей Палагин
Мы их поздравляем с 8 марта.
Максим Иванов
23 - это день Защитника Отечества. Кто будет защищать родину, если не мужчины, подростки? Вот об этом и речь! Это праздник всех мужчин, не зависимо от того служили они или нет. Для тех, кто служил есть отдельные праздники по роду войск.
Давайте и девочек которые не рожали не будем поздравляять! Что бы и нет?
Отечество не многие защищали, но потенциальными защитниками являются все мужчины.
Wad Dawd
Зачем поздравлять с 8 марта тех, кто не рожал/делал аборт?
Любчик *** Смысл праздника разве в этом?
Мне подарили подарок на 23 февраля...

Но я не служил. Не достоин этого подарка. Подарили так быстро что не успел отказаться и возразить. Что мне делать с этим подарком?
Aktyv75 Super
Евгений Гасанов Оставить себе. Я разрешаю :D
Валерия Бронникова скажи чтобы в следующий раз не поздравляли

почему не служил кстати?
Все кто не служил (смотря какая категория), они в резерве, в случае войны тоже воевать пойдут
Ефим Семенов
Тогда могу спросить, зачем поздравлять тех, кто еще даже не служил, но родился мужчиной? Это я про празднование этого дня в школе, когда девочки поздравляют мальчиков
Grisho Karapetyan
Валерия Бронникова не праздновать его в школе
Зачем поздравлять с 9 мая всех? Тут все воевали в 41-45? Нужно только ветеранов и всё!Зачем всех баб поздравлять с 8 марта? Это Международный ЖЕНСКИЙ день. Девочек до 18 лет - нельзя, ибо, они ещё пока не женщины.
Не стоит 1 мая делать выходным днём для всех. А только для ветеранов труда. СССР
Ник Ушёл...
Валерия Бронникова так 9 мая не всех поздравляют а только ветеранов