Идеи для подарков

Что лучше подарить маме на юбилей ( вопросы №3 ) : Пылесос или мультиварку, или кофеварку ( кофе пьет ) ?

Пылесос и мультиварку) Кофе - вреден.
Галина Сокорова
Лучший ответ
может ПОВЕСТИ МАМУ САМУ В МАГАЗИН и подвести к товару???
Санек Морозов
Только кофеварку
хлебопечку.
Олег Богданов
Кофеварку ..каждое утро офигенного напитка!!!
Елена Орлова
пылесос дарить не стОит, мультиварка приводит к набору лишних кГ, значит - кофеварку
Мультиварку.
а посудомойку??
Ерлан Шынбергенов дорого, сам не потяну)
мультиварку навеное, нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5469.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, пользуемся больше года, пока без косяков.
Дима Баженов
а мама-то готова получить в подарок технику? не все женщины любят технику в подарок, ну кроме авто ))
Кофеварку наверное, раз кофе любит) Хотя можно и мультю. Мне муж дарил кофеварку Редмонд со встроенной кофемолкой и удаленным управлением - я очень довольна )
Луиза Никина
Пылесос. Будет чисто всегда и труд небольшой.

Если будет кофеварка, значит кофе много пить будет, а это вредно, особенно людям постарше.

Мультиварки и подобное не люблю, так как там уже вредная пища. Лучше кострюльки ничего нет. Там только термическая обработка.

Посудамойка. Вот для неё место найти нужно, много моющего средства расходуется и энергии много берёт.

А лучше подарить что-нибудь действительно маме, а не для дома.

Может путёвку в санаторий.

Велосипед.

Бассейн надувной на дачу.

Большой портрет матери на стену. Лучше всей семьёй большое фото, женщины/матери это любят.
Или ещё что-нибудь.
Чего нет, то и дарите. Я думаю пылесос у неё есть, значит порадуйте кофеваркой.)