Идеи для подарков

Что можно подарить девочке на 15 лет?

Если нужна информация о ней, то вот:
Ходит в художественную школу, на танцы и играет на пианино и на гитаре.
Парфюм Шанель "Шанс"
Andrey Melya
Лучший ответ
Плеер с наушниками.
Anzela Volkova
Может быть, новый музыкальный инструмент? Лучше не сильно шумный, чтобы потом не пожалеть о сделанном выборе. Не факт, что она найдет на него время, но стоит попробовать.

Если разбираетесь в живописи, то можно подобрать какой-то аксессуар или расходный материал, которого ей не хватает (мне на ум приходят итальянские краски).

Но это сё тематические подарки, призванные отнимать у нее время. Было бы здорово еще добавить что-то такое, что просто ее порадует.
Рояль
банку фасоли
Валера Волков
купить набор для творчества марке фабел костал она точно оценЕт)
Планшет
Aida Akishova
Красивый кулончик с цепочкой.
Если она любим делать прически, то можно ей купитьвыпрямитель для волос или фен-щетку, ею удобно укладывать волосы, вот здесь много вариантов подобного https://www.wildberries.ru/catalog/25967/page.aspx Так же можно подарить какую нибудь бижутерию, типа браслетов, подвесок, сережек, колец, или же аксессуары для волос.
*** Нурик ***
Парфюм
Gala Prikhodchenko
Деньги
мальчика надувного
Вталк Довганюк
надо знать - чем девочка увлекается.
Тематическим подарком будет торт на заказ в виде гитары (г. Москва).
http://mamishka.ru/magazin/product/140158203
Не будет лишнем если подарите что-то из текстиля. Например, хороший халат или комплект постельного белья. Могу вам подсказать вам посмотреть https://www.wildberries.ru/catalog/3027/page.aspx в этом интернет-магазине. Тут хороший ассортимент текстиля и не высокие цены. Доставка в магазине бесплатная.
Назим Неков
гитару
Если на память, то можно заказать подушку не большую (думку) с фото, где вы вместе
Подари ее смарт-часы https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy очень оригинальный подарок. Вот например мне понравились часы Alcatel Onetouсh Watch SM02 Pure White, Alcatel хорошо подойдут пятнадцати летней девочки ну или можешь подарить смарт-часы vivofit 2 Pink, GARMIN.
Светлана Савельева Врёт засранка, спам рассылает.