Идеи для подарков

Будьте любезны, подскажите пожалуйста, стоит ли купить одеяло из козьего пуха, дочка мерзлячка, любит тепло?

Одеяло из шерсти ламы почти никогда не садятся, обладают свойством отталкивать влагу, а так же высокой износостойкостью. Стригут лам раз в два года, поэтому их шерсть ценится высоко. Одеяла из ламы имеют множество полезных свойств. Такие одеяла очень полезны для людей с проблемами позвоночника, суставов. Мех лам самый лёгкий и самый теплый, что делает его даже более ценным, чем мех мериноса и даже кашемира. При обработке шерсть ламы сохраняет 93% своего настоящего веса. Наполнитель из шерсти ламы никогда не сваляется в комки и не будет задерживать внутри влагу и пыль. Одеяло с шерстью ламы позволяет коже дышать, улучшает кровообращение, что благотворно влияет на её состояние и внешний вид.

Качествами, которыми обладает шерсть ламы, не обладает больше ни одна другая шерсть, даже верблюжья шерсть. Одеяла из этой потрясающей шерсти дарят ощущения уюта, тепла, комфорта и невероятное эстетическое наслаждение, ведь нет шерсти легче и приятнее на ощупь. В древности из шерсти ламы делали одежду для королей. Изделия из ламы очень хорошо влияют на здоровье. Под одеялом с шерстью этого животного вам гарантирован самый крепкий сон, чувство комфорта и сухого тепла. Таким одеялом полезно укрывать больных – они быстрее выздоравливают, а для детей одеяло из шерсти ламы усилит иммунитет. Одеяло из ламы – это хорошая профилактика остеохондроза, артрита, бронхита, ведь их шерсть действительно обладает невероятными целебными свойствами.
Ольга Мареева (Серова)
Лучший ответ
Это отличное и тёплое одьяло. Покупайте.
Замечательно