Идеи для подарков

Какие часы лучше выбрать брату? Какие вы носите? Сколько служат?

Сначала определитесь какие вы часы хотите подарить: механические или кварцевые. В плане использования явный плюс кварцевых часов перед механическими, что их не нужно заводить. Также по стоимости могут быть ниже, так как из-за особенностей механизма большинство детали кварцевых часов изготавливают не из металла, а из менее дорогого, но более современного материала − пластика. Определитесь с дизайном и выбором функций могут подойти брату (например если он занимается спортом, то можете подарить спортивные часы с набором функций). Вот неплохая статья с советами по выбору часов: https://www.watcheshop.ru/news/kak-vybrat-naruchnye-chasy Да и много от возраста зависит, подберите по дизайну подходящие к его ежедневному образу).
Берик Жайлибаев
Лучший ответ
вообще не ношу-мешаются на руке. а брат пусть сам выбирает-это ведь не угодишь
Лучше всего выбрать настоящие (не подделку).
Галина Кузовкина это которые под 100 тыс О_о мне бы что- нибудь попроще)
CASIO G-SHOCK будет достаточно

сайт casiomania (ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТОВАР)
Спутник. 1 год.
Вы можете купить любые часы в пределах вашей суммы-ГЛАВНОЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ!
Поверьте, намного дороже подарок настоящий, чем подделка, которую возможно вашему брату будет просто неудобно одеть... к примеру как менеджеру среднего звена носить Патек Филипп...
Могу кое что присоветовать. Какая сумма? сколько лет брату? часы для повседневной носки или для костюма? есть предпочтения по брендам или фешн бренд?
Насколько мне известно, часы не дарят. Так как это это приведет к ссоре. На мой взгляд, подарите ему лучше подарочный сертификат на покупку часов. И ему приятно, и тебе меньше заморочек. Удачи)
По своему опыту могу порекомендовать CASIO PRO TREK. Они прочные элигантные и что очень важно для туриста не боятся воды. Я лично хожу в CASIO PRO TREK PRG-600Y-1E и они мне очень нравяться. Если что то я покупал здесь http://watch-japan.ru/casio-prg-600y-1e
Веду переговоры с клиентами, и приходится одеваться с иголочки. Копия Ulysse Nardin стала отличным дополнением к образу. Покупатели и партнеры «клюют» на бренд, ведь если я могу позволить себе часы такого класса, значит, в моей компании все хорошо. Напишу на почту, где заказывал
Аido4Ka Apergenova
Конечно же смарт-часы, они сейчас самые модные и классные. Покупал я здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy так как цены на этом сайте вполне доступные, я уже не говорю о качестве, так что беритесь серьезно за это дело, и вы станете обладателем хороших смарт-часов.