Идеи для подарков
на 8 Марта девушку чем поздравить?
ну попробуй сочини хотя б четверостишие. но, понятно дело, чем больше строчек напишешь, тем солиднее это будет, и приятнее одновременно
Стихами собственного сочинения.
В обязательном порядке букет цветов, можно еще конфеты, если любит. А основным подарком могжет быть, например, туалетная вода, косметика, или красивое нижнее белье, типа такого как здесь http://s3s.so/LA174 такой подарок всегда приятно от мужчины получить.

Набор постельного белья
8 Марта близко близко .
И сердце бьётся как олень.
Не подведи меня пиписка,
В международный женский день!
И сердце бьётся как олень.
Не подведи меня пиписка,
В международный женский день!
Если отношения с девушкой серьезные, то подарки нужно дарить такие, которые не забудутся, например, золотую или серебряную цепочку, классное кольцо такие как здесь kreshchenie.ru есть или другие.
сделайте ей сюрприз, например закажите доставку цветов до ее дома через сервисы на подобии этого http://almaflowers.kz , думаю такое неожиданное действие с вашей стороны она бы оценила, ведь это не банально подарок цветами, а сюрприз
огромным букетом цветов
прикольная тема мыло ручной работы. Я покупаю испанское мыло ручной работы марки Eclite.
В магазине asgard-shop.ru У них очень хороший состав и качество. Есть штучные варианты, есть наборы с маслом Bio Oil
Я там покупаю, как себе для лица мыло и скабы, так и друзьям/подругам в подарок. Очень довольна.
На 8 марта покупаю коллегам на работе наборы, там есть и подороже, около 500 рублей, есть и более бюджетные варианты
Закажи ей планшетный компьютер allwinner а33 . А все эти стихи, розы, это быстро забудется, а тут память такая о вас будет.

Мишку большого плюшевого
Браслет Pandora или Sunlight
Часы
Букет цветов и коробочку конфет
Нижнее белье (если не знаешь размера, красивый пеньюар или халатик)
Ремень
Ювелирка вся
Подарочную карту любого номинала (от 1000) Летуаль или Рив Гош или Иль де Боте
Духи
Набор блесков нейтрального цвета (бледно розовый, бежевый)
Тапочки для дома
Что нибудь для кухни
Мобильный телефон
Чехол на мобильный телефон
Красиво оформленный завтрак или обед или ужин иди все вместе
Бутылка какого нибудь шоколадного или карамельного ликера
Шампанское и цветы
Заколка для волос
Браслет Pandora или Sunlight
Часы
Букет цветов и коробочку конфет
Ремень
Ювелирка вся
Духи
Тапочки для дома
Что нибудь для кухни
Мобильный телефон
Чехол на мобильный телефон
Шампанское и цветы
Заколка для волос
Baelerry Business women + браслет Pandora в подарок (бесплатно)

Выбор большой, но надо учесть интересы и желания девушки, я вот получи на днях вот такую красоту http://www.fashinstore.ru/bracelets/bracelets-pandora/pandora025/ Теперь осталось только дождаться 8 марта и купить букет цветов и вручить ей подарок.
подари ей клип или приготовь завтрак . Если ты решил приготовить завтрак то приготовь тосты в виде сердца или яичницу