Идеи для подарков

Какие игрушки подарить 3-х месячному малышу?

Конечно развивающие игрушки. Сейчас в продаже есть много современных безопасных экологически чистых развивающих игрушек для малышей. Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx есть погремушки-шуршалки, игрушки-прорезыватели зубов, мягкие погремушки, погремушки-растяжки на коляску, погремушки-хлопушки и многое другое. Как говорится, на любой вкус и цвет.
Ефимов Александр
Лучший ответ
радиоуправляемый геликоптер, а если серьёзно что нибудь из МЯГКОЙ пласмассы или резины и без всяких гремящих наполнителей и чтобы в ручку помещалось или можно было хоть как то ухватить. А интересно, что предлагают развивать, развивающими игрушками? Хвататальный и жевательный рефлексы. Ну ржака и только.
Ну, думаю больших игрушек ему не нужно, подарите, мишку, или собачку плюшевого
Анна Степанюк
развивающие, погремушки.
Leonid Hrulev
Слонометр купить стоит, пускай покайфует малыш!!!
Может быть соску?
Виктория
игрушки для младенцев или развивающие... на magtsran.com выберите отбор по развивающим игрушкам или для младенцев и найдет Вам интернет магазины, где есть такое в продаже... а там выбирайте
в этом возрасте особенного ничего можно и не дарить, дети растут быстро поэтому скорее всего понадобится много разной детской одежды и можете подарить что-то из одежды, например штанишки или кофточки симпатичные
Ольга Д.
Резиновые какие-нибудь))
Ирина Кан
Ребенок в этом возрасте интересуется погремушками, чем то звонким, блестящим. Поэтому можете подрать ему серебряную погремушку, на сайте интернет магазина kreshchenie.ru представлено много разнообразных погремушек, с разными узорами-картинками, есть из чего выбрать. Думаю, такой подарок очень понравиться ребенку.
Егаеп
развивающие
Такому малышу лучше дарить погремушки, все остальные игрушки еще конечно рано, но обязательное условие игрушки должны быть хорошего качества, потому что такие детки все тянут в рот. Я своим детям с самого рождения все игрушки покупаю только в проверенных местах, в последнее время нравится сайт https://www.konik.ru у них очень качественные, яркие игрушки, очень продуманные, что на самом деле большая редкость сейчас.
Aziza Azizo4Ka
Николай Гурман konik.ru - классный магазин, я только там игрушки и беру своим деткам, у них все качественное и необычное.
Для этого возраста есть очень много интересных игрушек для детей, не только погремушки. Можно взять ребенку мягкую игрушку с шершавой, клеенчатой, шуршащей поверхностью, ребенку будет интересно изучать такую игрушку. У этого бренда https://www.wildberries.ru/1.1153.K'S%20Kids масса таких игрушек для малышей.
Любые не токсичные игрушки и желательно с сертификатом .мягкие и мелкие яркие не надо все то что тащится в рот можно было бы помыть с мылом