Идеи для подарков

Стоит ли от себя что-то дарить начальнику (у него юбилей)?

Вам виднее.... если начальник обожает подхалимов - тогда даже нужно!
Grigory Ginsburg
Лучший ответ
Подари интересную книгу.
Вы - это весь коллектив у этого начальника?
Лера Шульц
Если вы всем колхозом сбрасывались на общий подарок, то от себя не нужно. А если в вашей конторе принято так, что каждый сам за себя дарит, то тогда нужно что-то подарить.
Точно! Книга... Самый что-ни на есть лучший подарок !
Ilya Polikanov
если вы дарите подарок от коллектива, то от себя лично зависит от того, какой у вас коллектив, просто чтобы не восприняли как подхалимство с вашей стороны, а вообще можно подарить красивый сувенир, например небольшие статуэтки или часы или малахита, яшмы, янтаря, или картину из янтарной крошки, есть вполне недорогие, еще как вариант билеты в театр, если ему по характеру такое подходит, можно часы метеостанцию такого плана https://www.wildberries.ru/catalog/1009/women.aspx если у начальника хороший кабинет, будет хорошо смотреться.
Иса Krasavcik
Дарите коллективом, так путное подарите
Олег Титов
Если человек достойный, то, конечно же, стоит. То, что он начальник, еще не повод для негатива. Пусть это будет даже не слишком дорогой подарок, а что-нибудь забавное, например, декоративная подушка вроде этих https://www.wildberries.ru/catalog/25873/page.aspx Выйдет недорого, но подарок получится симпатичный и запомнится надолго.
Катя Lupu
От себя, только если вас персонально пригласиле на ДР!
если хороший человек - тогда стоит. если нет - не надо
Igor Semen
дари
Можно начальнику подарить очки. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA большой выбор очков.