Идеи для подарков

что подарить подруге

Деньги и цветы
Дарья Черная
Лучший ответ
Интересную книгу.
Кухонную сволочь
Марал Макишева
Футболку
Илья Родимов
Или, как вариант, подари ей кружку с каким-нибудь рисунком под ее вкус-интерес: https://www.wildberries.ru/catalog/3038/page.aspx - считай, каждый раз вспоминать тебя будет, как чай-кофе пить. А если она ценитель этого чая-кофе, то там "рядышком" как раз есть для таких всякие элитные и продвинутые вещи - тоже посмотри, в цену должна уложиться.
Бусы из пластмассы
Андрей Пронин
Например, можно подарить вашей подруге чехол для телефона или планшета с красивым и подходящим рисунком. Сейчас очень большой ассортимент чехлов и есть недорогие, но интересные варианты, в бюджет вы уложитесь. Вот здесь есть такие чехлы: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/chehly/dlya-telefonov
Артур Муратов
монопод. фоторамку
Если подруга близкая я бы подарила например подарок-прикол. Или подарок-поздравление. Например вот как на картинке)
Юрий Ь
подарите ей что-то из сладостей, что-то ее любимое, конфеты или тортик, или шоколадный сувенир из любой кондитерской, в придачу бутылочку вина или шампанского, сразу и отметите. Что-то из косметики и прочего такого, чем она пользуется, но может жалела сама себе купить. Что-то из украшений, на золото конечно не хватит, но из серебра можно выбрать, например можете глянуть на сайте Крещение. ру за 500 рублей там есть что выбрать, и цепочки, и браслеты, доставят быстро.
Можете подарить подруге красивую вазу https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx, в которую она бы смогла ставить подаренные цветы, очень нужный подарок на мой взгляд. И красиво, и практично, молодая девушка уж точно оценит его. Плюс в придачу можете подрать ей букет любимых цветов, это как дополнение к вазе.
то что ей нужно
Подруга будет рада если вы ей подарите симпатичную пижаму или халатик миленький. Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx отличный выбор одежды и можно подобрать симпатичную домашнюю одежду. Здесь много скидок и можно купить совсем недорого. Доставка в магазине быстрая и очень оперативная.
блокнот. или то, что в ее интересах
А какая причина для подарка? Можно подарить очи солнцезащитные. Это просто без проигрышный вариант подарка так как еще целое лето впереди и такой подарок точно уж пригодится. Я вот вам посоветую посмотреть ассортимент солнцезащитных очков вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx у них цены очень доступные. Хороших вам покупок, была рада вам помочь.