Идеи для подарков

нормально ли подарить подруге флешку на день рождения?

лучше деньги. купит что надо сама
надежда ********
Лучший ответ
Вполне.
Людмила Безрук
Да, если там будет выгравировано её имя и сама флешка будет интересной формы.
A Bogdantsev
Как то в последнее время они без надобности у меня лично 3 штуки валяются. По мне так лучше монопод подарите если еще нет, чем не замечательный и современный подарок и вроде бы и не дорогой. Цены то в принципе разные от дизайна, а так даже есть в шикарном дизайнерском исполнении монопод с кристаллами отлично для девушки любого возраста http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody
Посмотри ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. А объём - чем больше, тем лучше.
Ира Угаркина
Я была бы рада.
Любому подарку буду рада ..Ведь человек старался
В виде Сердечка лучше :]
Алла Ткачёва
Нормально. Вопрос в другом, нужно уметь вставлять флешку с первого раза. Этим могут похвастаться не многие)))
Да, думаю это нормально. Например, я видела красивые флешки-брелки, которые как раз хорошо подойдут для подарка. Вот в этом интернет-магазине большой выбор таких флеш накопителей: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/flesh-nakopiteli Это крупный и надёжный сайт с бесплатной доставкой.
Если она ей нужна, если у неё нет. То нормально
почему бы и нет. вот тут хороший выбор флешек для девушек
А не лучше ли подарить Вашей любимой подруге очки. Лето наступило и солнцезащитные очки будут кстати. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx большой выбор стильных очков. Можно заказать и недорого, по скидке красивые очки модного дизайна, которые отлично защитят глаза парня от яркого, летнего света. Доставка довольно быстрая.
Лена Lena