Идеи для подарков
Сюрприз на день рождения
У бывшей день рождения через 3 дня. Денег очень мало. Находимся на расстоянии. Как оригинально её можно удивить? Цветы, заек, мишек не любит
НЕ НАДО БЫВШИХ ПОЗДРАВЛЯТЬ
Да просто не забудьте поздравить!
поздравь по скайпу - и импровизируй!
а зачем бывшую-то поздравлять?? Она бы ни за что не стала..
Отправь поздравительную телеграмму.
В Одноклассниках подарите большой букет цветов которые она любит.
Главное, не ЧТО, а КАК...
цветы от "русский букет" я всегда там заказываю кокраз за 3 дня принимают заказ. принесут по адресу в то время какое укажите вы с открыткой или без как вам будет угодно
Два билета в театр - вам и ей :-)
Купите баллончик краски и напишите ей на дверях что все кончено! Пусть не ждет подарков.
Стих сочени какой-нибудь
Отправь ей по почте фалос
Какойнибуть по навороченее, функцеональный.
Должно порадовать её

Советую бывшей заказать фракционное лазерное омоложение лица через medkvr.ru/services/cosmetology/fraktsionnoe-omolozhenie-kozhi/ Должно понравиться!
Билет к тебе и цветы.
не прогадаешь

Так как осень по прогнозам синоптиков обещает нам быть солнечной, можете подарить ей стильные солнцезащитные очки. Есть отличный сайт на котором я заказывала подарок для своей подруги http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Выбрала модель, оплатила и заказала адресную доставку прямо к ней домой. Ей такой сюрприз очень понравился. Удачи с подарком.
Оригинально и не дорого это конечно сложновато, но если постараться, то можно подобрать интересный подарок. Как вариант, можно подарить оранжевую футболку https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/oranzhevye. Такого подарка от бывшего она явно никогда не получала.
Письмо с поздравлением
Проще заказать шоу танцующих фонтанов через Aqua-show
Одним из вариантом подарка может стать стильные очки известного бренда http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA Такой подарок в любое время очень актуальный.
Возьми камень, привяжи к нему бумажку с надписью "C Днём Рождения" и запульни в окно.
С бывшими так нано.
букет роз конфеты или деньги
Своди её в ресторан, подари цветы, а если нет денег то устрой романтический ужин. Ей обязательно понравиться.